Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 4 неделя Астрахань

Игры с манкой

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань

Классно! А мы гречкой забавляемся! "Последствия" легче подметать!

0
01.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань

да, про это тоже думала. дороже конечно гречка и съест если - может подавиться, а моя все ест!!!

0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань

Не давится! Проверяли на зуб! Моя если в рот берет, мусолит, потом выплевывает! Даже если ребенок проглотит - тоже не страшно, гречка - не фасоль!

0
03.03.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Версаль

Она на этих фотках так на своего папу похожа!!!)))

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань

да и правда, я только после твоего коммента заметила....прямо взглляд Андреев

0
03.03.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет) Калининград

Мы тоже любим манку, еще с горохом последнее время нравится играть:) (Я сама с удовольствием копошусьimage)

0
27.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

о,как я это любила, когда маленькая была... :))) ( мне года в 2 давали... и я тогда уже себя помню фрагментами)

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

как здорово! завтра также попробую! спасибо за идею!

0
27.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Реутов

Как классно , надо всязь на вооружение!!

 Спасибо!

0
27.02.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Владимир

Здорово! Надо тоже попробывать!

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Такая умничка - старается)))) Молодцы!!!!

0
27.02.2010
Мама девочки (18 лет) Омск

кайф!!!!кайф!!!!кайф!!!!

0
27.02.2010
Алфавит Обалденный мульт, и вся серия. мы в полном восторге!

Похожие записи