Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Белгород

Манка

Мама двоих (21 год, 13 лет) Дмитров

Ну и правильно малыш поступил: манку деткам лучше не давать. Почему -поищите в инете. Я своему 8 летнему варю, а папа ругается: говорит и взрослым не надо. Хотя думаю, что после года все равно младшую познакомлю. Я в детстве ела, сейсас ем - все в норме, хронических заболеваний нет.

0
27.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

после того как в составе каши Хайнц увидела пшеничную муку, она же манка, стала сомневаться в раздутой "вредности" обычной манки)

0
27.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Егорьевск

манку до года нельзя, в ней нет ничего плохого. Просто есть какой-то аллерген, который до года может как-то плохо подействовать.

http://video.komarovskiy.net/mannaya-kasha.html

0
27.01.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Константиновка

Нет я конечно понимаю то что теперь все стали говорить об аллергенах в том числе и о манке но как же то что раньше наши прабабушки ничего об этом не знали и кормили нас манками и коровьим молоком.А теперь смеси адаптированные к грудному молоку и манка вредная стала.Как по мне так на эти смеси больше вероятности получить аллергию чем на манку или молоко.Нет есть конечно детки с аллергией на глютен или непереносят белок коровьего молока но это еденицы а большинство же все переносят.

0
27.01.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород

"фу какая гадость" сказал бы моя доча на такую кашу)))

0
27.01.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Дмитров

А у моего старшего - это самая любимая каша. В выходные всегда варю.

0
27.01.2013
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

мне вчера самой прям приспичило манки, сварила... съела... и до вечера ходила с огромным пузом и тошнотой( в рд манку съела на завтрак - мне потом противорвотное кололи. что это было, не знаю.. 

0
27.01.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Константиновка

А мы едим но только просто манку без добавления фруктов и не каждый день так для разнообразия.Тоже ничего плохого в манке не вижу и усваиваеться она у нас даже лучше чем другие кашки.

0
27.01.2013
Мама четырех (от 14 лет до 21 год) Запорожье

да,у меня у старшего была непереносимость глютена-так мы по-сей день манку не едим-для нас-ужасный аллерген!

0
27.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Егорьевск

про манку, до 10 месяцев не рекомендуют

http://video.komarovskiy.net/mannaya-kasha.html

0
27.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Вязьма

Манка с перемолотым бананом самое то)))) сама пристрастилась)))

0
27.01.2013
Мама девочки (14 лет) Белгород

манка не вредная, но до 10 мес. не усваивается как положено)

0
27.01.2013
Мама девочки (14 лет) Волгоград
Моя тоже манку ни в какую не ест, тааак скривилась!!!
0
27.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Бердск

Ну ни чего,всё ещё впереди!!! Мы манку обожаем,больше всех каш!)))

0
27.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

может еще и оценит)) когда постарше станет))) я манку обожаю))

0
27.01.2013
7 месяцев. Отчет. Поигралась я с Вадимкой...

Похожие записи