Войти

Манка

Надежда
Тимофей, 21 год 5 месяцевМария, 14 лет Дмитров

Ну и правильно малыш поступил: манку деткам лучше не давать. Почему -поищите в инете. Я своему 8 летнему варю, а папа ругается: говорит и взрослым не надо. Хотя думаю, что после года все равно младшую познакомлю. Я в детстве ела, сейсас ем - все в норме, хронических заболеваний нет.

0
27.01.2013
Лена-Люкс
Вадим, 14 летМатвей, 10 лет 8 месяцев Белгород

после того как в составе каши Хайнц увидела пшеничную муку, она же манка, стала сомневаться в раздутой "вредности" обычной манки)

0
27.01.2013
Evgesha
Димулька, 16 лет 2 месяцаДашулька, 14 лет Егорьевск

манку до года нельзя, в ней нет ничего плохого. Просто есть какой-то аллерген, который до года может как-то плохо подействовать.

http://video.komarovskiy.net/mannaya-kasha.html

0
27.01.2013
Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка

Нет я конечно понимаю то что теперь все стали говорить об аллергенах в том числе и о манке но как же то что раньше наши прабабушки ничего об этом не знали и кормили нас манками и коровьим молоком.А теперь смеси адаптированные к грудному молоку и манка вредная стала.Как по мне так на эти смеси больше вероятности получить аллергию чем на манку или молоко.Нет есть конечно детки с аллергией на глютен или непереносят белок коровьего молока но это еденицы а большинство же все переносят.

0
27.01.2013

"фу какая гадость" сказал бы моя доча на такую кашу)))

0
27.01.2013
Надежда
Тимофей, 21 год 5 месяцевМария, 14 лет Дмитров

А у моего старшего - это самая любимая каша. В выходные всегда варю.

0
27.01.2013
Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея

мне вчера самой прям приспичило манки, сварила... съела... и до вечера ходила с огромным пузом и тошнотой( в рд манку съела на завтрак - мне потом противорвотное кололи. что это было, не знаю.. 

0
27.01.2013
Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка

А мы едим но только просто манку без добавления фруктов и не каждый день так для разнообразия.Тоже ничего плохого в манке не вижу и усваиваеться она у нас даже лучше чем другие кашки.

0
27.01.2013
ксюша
артемий, 21 год 8 месяцевтимур, 19 лет 10 месяцевалисия, 18 лет 2 месяцаКсюшка, 14 лет Запорожье

да,у меня у старшего была непереносимость глютена-так мы по-сей день манку не едим-для нас-ужасный аллерген!

0
27.01.2013
Evgesha
Димулька, 16 лет 2 месяцаДашулька, 14 лет Егорьевск

про манку, до 10 месяцев не рекомендуют

http://video.komarovskiy.net/mannaya-kasha.html

0
27.01.2013
Татьяна
Илюшка, 16 лет 7 месяцевВиталька, 13 лет 11 месяцев Вязьма

Манка с перемолотым бананом самое то)))) сама пристрастилась)))

0
27.01.2013
Лилия
Альбина, 14 лет 5 месяцев Белгород

манка не вредная, но до 10 мес. не усваивается как положено)

0
27.01.2013
Lara_303
Майя, 14 лет Волгоград
Моя тоже манку ни в какую не ест, тааак скривилась!!!
0
27.01.2013
Натали
Вероника, 14 летПланирую Бердск

Ну ни чего,всё ещё впереди!!! Мы манку обожаем,больше всех каш!)))

0
27.01.2013

может еще и оценит)) когда постарше станет))) я манку обожаю))

0
27.01.2013
7 месяцев. Отчет. Поигралась я с Вадимкой...

Похожие записи