Мама решила накормить мальчика вкусной натуральной кашкой. Сначала сварила и перетерла в блендере тыкву. Потом первый раз в жизни сварила манку, все перемешала и попробовала накормить голодного сына.
Вадимчик съел ложечку. Потом попытался выплюнуть. Потом начал отворачиваться. А потом вообще сделал вид, что играется с ножками и кушать не хочет)))
Пришлось маме самой свою манку доесть)))
P.S. во вред манки не верю