Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Белгород

Поигралась я с Вадимкой...

Мама двоих (14 лет, 10 лет)

 у меня сейчас тоже истоия приключилась!отправила Лилю голопопить,сама стою,в бб нахожусь.Слышу-притихла,поворачиваюсь,стоит жует что-то!!!подхожу,а в руке ее какахи!!!Потащила мыться,так та как заревет,что я ее какахи забрала 

0
28.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
))))))Ааахахаах! Какашку мама отобрала))))))) Ай-яй-яй!))))))
0
28.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

 да вообще!нехорошая мать 

0
28.01.2013
Манка Достижения за последние три дня

Похожие записи