Вадимчику очень нравится, когда его слегка кусают. Начинает даже хохотать от удовольствия)
И вот сегодня сижу перед компом, сына закинула на плечо и тихонечко его покусываю за бочок. Вадимчик радостно визжит.
Визжит и визжит. Я - вся в инетернете, даже не сразу поняла, что визг уже перешел в крик. Повернула сына к себе- а у него практически слезы на глазах...
То ли я увлеклась и грызла Вадимчика по-настоящему, то ли ему просто надоело и он криком пытался обратить на себя внимание)))
у меня сейчас тоже истоия приключилась!отправила Лилю голопопить,сама стою,в бб нахожусь.Слышу-притихла,поворачиваюсь,стоит жует что-то!!!подхожу,а в руке ее какахи!!!
Потащила мыться,так та как заревет,что я ее какахи забрала 