Вот уже какое утро Тимофей будит нас с папой пронзительными криками. Если раньше он просыпался и тихонечко улыбался
, агукал
и болтал с игрушками, то теперь утро начинается с криков....причем с криков вперемешку с визгом.
Причем крик этот довольно радостный, но ОЧЕЕЕЕЕНЬ громкий! 
Сын просыпается, начинает визжать, кричать, хохотать...и вроде бы кажется-можно поспать еще чуть-чуть, пока он в хорошем настроении, но КРИКИ...от них, мне кажется, даже соседи просыпаются)))))))))

Это да...вроде малыш доволен...но под такой шум не поспишь))