Поделитесь, кто что дарит своим детям на Д.Р.? Нашему разбойнику скоро 2 года, вот задумались о подарке. Он у нас очень активный, на месте не сидит. Мячи, конструкторы, машинки у нас в огромном колличестве.Велосипед ему подарят родственники. Хочется что то особенное подарить.
Если еще нет,то железню дорогу. С 2х летия прошло уже 9 дней, но до сих пор она в огромном почете :)
0
11.03.2010
Ответить
вот наши подарочки на 2 годика - http://www.babyblog.ru/user/pouzlik/831893
0
11.03.2010
Ответить
Есть такие инструменты игрушечные(дрели,пилы всякие),как настоящие.Мальчишкам очень нравится и сидеть на месте не надо.И ещё-палатка с шариками может заинтересует.
0
11.03.2010
Ответить
Палатка есть,и инструментов 2 набора. Уже не интересует его особо. 
0
11.03.2010
Ответить