Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Зеленоград

Железная дорога

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Самое простое - это деревянная железная дорога Икея.

Рекомендация: при покупке брать несколько самых разных наборов, с туннелями, дополнительными поездами, эстакадами.

Этот конструктор до сих пор пользуется огромной популярностью у сына.

Но может быть нужна железная дорога, по которой поезда едят сами? Тогда этот конструктор - не вариант.

0
22.03.2010
Москва

МАш, а ты Икею купила когда Андрею сколько было?

0
22.03.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Около 2-х лет. В ссылке на мой пост указано то, как он играл в этот поезд в 2 года и 1 месяц. Сейчас уже совсем другой уровень: строит такие дороги, что по всей квартире шагу не ступить )

0
22.03.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

спасибо) я еще не определилась, надо, чтобы сам ехал или нет. Главное, просили, чтобы без мелких деталек.

0
22.03.2010
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Вот такие "железные дороги" из пластиковых фрагментов очень хороши.

image

 Хорошие цвета, хорошие, удобные детали. Для 2х лет - самое то. Отличное соотношение "цена-качество". Я дарила братику на 2 годика и нам на НГ (на 1 и 7 подарили).

Удобно то, что можно из бОльшего набора отобрать сначала небольшое кол-во деталей, а потом увеличивать дорогу ,состав, здания построить. и в коробке удобно хранить.

У на 382 детали. А продается практичеси в любом нормальном дет. магазине.

вот сайт призводителя нашла, чтобы получше рассмотреть фото и варианты http://unsi.narod.ru/geleznay_doroga.htm

Но мы в обычных магазинах покупали ,а не на сайте.

0
22.03.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

Супер! Спасибо)

0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Мне очень нравиться железная дорога фирмы Тому "Паровозик Томас и друзья", большой выбор))) Самим очень нравится!!!!!!! ссылка">ссылка

http://www.elephant.ru/index.php?&firm=41&type=74

0
22.03.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

спасибо) будем смотреть

0
22.03.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Мы сейчас дочери на 2 года дарим  лего дупло поезд. Дорого конечно, зато потом можно докупать детали, зверей и т.д. Говорят недорогая в икее продается.

0
22.03.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

Спасибо, про лего я что-то и не подумала)

0
22.03.2010
Сыну скоро 2 года. Что подарить?? Что лучше подарить малышу на первый День Рождения?

Похожие записи