Помогите, пожалуйста, советом)
Наверняка, каждому второму ребенку в возрасте после года дарили железную дорогу, а может быть, вы сами в свое время были озабочены выбором.
Нас пригласили на ДР к 2-х летнему мальчику и попросили подарить железную дорогу. Так как нам еще далеко до этого возраста, я пока "не в теме", так что обращаюсь к вам)
Что посоветуете?
Определилась и выбрала вот такой вариант:

Tolo Toys Поезд первых друзей в подарочной упаковке. Для 2-х лет, по-моему, самое то.
