Войти

Железная дорога

MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

Самое простое - это деревянная железная дорога Икея.

Рекомендация: при покупке брать несколько самых разных наборов, с туннелями, дополнительными поездами, эстакадами.

Этот конструктор до сих пор пользуется огромной популярностью у сына.

Но может быть нужна железная дорога, по которой поезда едят сами? Тогда этот конструктор - не вариант.

0
22.03.2010
ЕС
Москва

МАш, а ты Икею купила когда Андрею сколько было?

0
22.03.2010
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

Около 2-х лет. В ссылке на мой пост указано то, как он играл в этот поезд в 2 года и 1 месяц. Сейчас уже совсем другой уровень: строит такие дороги, что по всей квартире шагу не ступить )

0
22.03.2010
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

спасибо) я еще не определилась, надо, чтобы сам ехал или нет. Главное, просили, чтобы без мелких деталек.

0
22.03.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Вот такие "железные дороги" из пластиковых фрагментов очень хороши.

image

 Хорошие цвета, хорошие, удобные детали. Для 2х лет - самое то. Отличное соотношение "цена-качество". Я дарила братику на 2 годика и нам на НГ (на 1 и 7 подарили).

Удобно то, что можно из бОльшего набора отобрать сначала небольшое кол-во деталей, а потом увеличивать дорогу ,состав, здания построить. и в коробке удобно хранить.

У на 382 детали. А продается практичеси в любом нормальном дет. магазине.

вот сайт призводителя нашла, чтобы получше рассмотреть фото и варианты http://unsi.narod.ru/geleznay_doroga.htm

Но мы в обычных магазинах покупали ,а не на сайте.

0
22.03.2010
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

Супер! Спасибо)

0
22.03.2010
Ольга
Митя, 17 лет 11 месяцевВладимир, 29 лет 11 месяцев Москва

Мне очень нравиться железная дорога фирмы Тому "Паровозик Томас и друзья", большой выбор))) Самим очень нравится!!!!!!! ссылка">ссылка

http://www.elephant.ru/index.php?&firm=41&type=74

0
22.03.2010
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

спасибо) будем смотреть

0
22.03.2010
anna
Софья, 18 лет 2 месяцаДементий, 13 лет 9 месяцевЮлиана, 10 лет Москва

Мы сейчас дочери на 2 года дарим  лего дупло поезд. Дорого конечно, зато потом можно докупать детали, зверей и т.д. Говорят недорогая в икее продается.

0
22.03.2010
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

Спасибо, про лего я что-то и не подумала)

0
22.03.2010
Сыну скоро 2 года. Что подарить?? Что лучше подарить малышу на первый День Рождения?

Похожие записи