Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

Сценарий нашего праздника

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

аааааааааааааа!!как офигенно!!!тепло и по доброму:)

а можно поподробней с предметами(что именно выкладывают, и что означают) тоже это хочу сделать...но не знаю с чем...

 

0
21.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Кольцо -большая любовь

цветок -счастливая семейная жизнь

ручка -жизнь, посвященная науке

мячик -жизнь, посвященная спорту

катушка ниток -долгая жизнь

монетка -богатство

Вот тебе))))

0
21.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

тааааак...записала:)

кстати ты видела анкету ,которая у нас будет(с некоторыми изменениями)?:)у вас тоже было что то похожее:)

0
21.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Да, я смотрела)))) Но у нас, к сожалению, не все вопросы были бы уместны...Да, и знаешь, в наших письмах все таки больше полета фантазий! Я серьезно говорю, нам даже  супруг крестной стихи писал!!!

0
21.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

ну я эту анкету откорректирую, так как и нам там далеко не все нужно:)

я думаю место для полета фантазии там тоже сделать, и побольше:)

0
21.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Забыла вчера написать, сегодня дополнила.Там еще всем вручались памятные сувениры -календарики с фото.Вызвали бурную радость))).советую взять на заметку)))

0
22.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо за отличные идеи для праздника. У меня загвоздка с Письмом в будущее.У вас нету случайна фотографии или скана заготовленых форм?
0
14.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Прелесть письма была именно в его произвольном формате, а не в анкетной форме. Я просто сделала в ворде красивые рамки на листах и распечатала на цв.принтере.
0
15.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Наверное так и стоит сделать. Спасибо)
0
15.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Наташенька,как здорово!Прям представила,как у вас было замечательно и по семейному!Хочу фотографии!!!

Данечке-мои поздравления!

0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Передала уже))) Фотки буду через недельку)))

0
22.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Отлично!:-))

0
22.03.2010
Подготовка к Пасхе Железная дорога

Похожие записи