День добрый, подскажите, уважаемый мамы, а с какого возраста ваши детки смотрят мультфильмы? Ну чтобы так,с интересом сидят и смотрят? Моей девочке год и четыре месяца.Пока интереса не проявляет. Смотрит только "Спокойной ночи,малыши" и то, только когда поют песенку или музыка играет..А так глянет на экран и уходит по делам:)
Просмотры мультиков
Ну и очень хорошо,мы даже спокойной ночи начали смотреть после 2.5 лет.....в этом вопросе,мне кажется,чем позже,тем лучше
это да, просто интересно, у многих рано начинают:)
Ну я знаю,некоторые малыши рекламу смотрят с 6 месяцев.....у нас в поликлинике окулист всем деткам рекомендует смотреть телевизор не более 15 минут в день.......Я считаю,что не нужно просто при ребенке лишний раз включать телевизор.......
Мы начали включать где-то 1,11 было, сначала смотрел без нтереса, 5 минут и все начал ерзать, потом очень резко где-то через месяц начал даже требовать включать :) так что теперь приходится ограничивать время просмотра и выдергивать все шнурки из розеток, поскольку как что включать знает :) первые мультики включали наши советские - котенок гав, винни-пух и т.д. но как-то они сыночка не вдохновили, пока смотрим смешариков, правда недавно, сейчас нам 2,2 начал и их смотреть - видимо начал понимать...
Катюш, мы с огода и шести начали. Не оторвать. Бежит и кричит - "Мама, а кучи мууутику!" "Кого?! Воку-зяку, воку-зяку." Что означает - включи мультик (Волк-заяц, "Ну, погоди")"
:) здорово:) скоро и моя смотреть будет:)
у нас Юра мультики смотрит уже месяца три очень осознанно (а вообще мульты смотрит где-то с года, может чуть старше). хмурится, расстраивается, хохочет, при чем всё всегда в тему, т.е. явно всё понимает))) для сравнения, моя племянница (ей 2,5 года) мультики практически не смотрит, а если и смотрит, то абсолютно никаких эмоций не выражает и особо её не интересует что там происходит.
Моей дочурке 2г3м,Мы начали смотреть мультфильмы наверное с 1,5.Начали смотреть с Винни Пуха и сейчас нас только интересует мультфильм "Маша и Медведь".Этот мультфильм покозывали в Спокойной ночи! очень смешной мультфильм.
спасибо.мож и моя начнет смотреть!:)
ха-ха...про спокойной ночи аналогично)))я даже пост где то писала...
моя рекламу в годик начала смотреть..
еще вам рано, мы начали вообще очень поздно после 3х лет
даже так????? :)а у моей знакомой дочка в год и три смотрела с интересом:)
у нас ттт зрение у всех хорошее....но просто интересно, когда они в принципе могут смотреть и понимать..как показал мой пост- у всех по разному!!!
спаисбо:) может и моя начнет:)