Войти

Просмотры мультиков

Anni
Елизавета, 21 год 2 месяцаСонечка, 15 лет 8 месяцевТаюсик, 12 лет 8 месяцев Москва

Ну и очень хорошо,мы даже спокойной ночи начали смотреть после 2.5 лет.....в этом вопросе,мне кажется,чем позже,тем лучшеimage

0
22.03.2010

это да, просто интересно, у многих  рано начинают:)

0
22.03.2010
Anni
Елизавета, 21 год 2 месяцаСонечка, 15 лет 8 месяцевТаюсик, 12 лет 8 месяцев Москва

Ну я знаю,некоторые малыши рекламу смотрят с 6 месяцев.....у нас в поликлинике окулист всем деткам рекомендует смотреть телевизор не более 15 минут в день.......Я считаю,что не нужно просто при ребенке лишний раз включать телевизор.......

0
22.03.2010

я тоже так считаю!

0
22.03.2010
Юля
Степан, 18 лет 5 месяцев Ульяновск

Мы начали включать где-то 1,11 было, сначала смотрел без нтереса, 5 минут и все начал ерзать, потом очень резко где-то через месяц начал даже требовать включать :) так что теперь приходится ограничивать время просмотра и выдергивать все шнурки из розеток, поскольку как что включать знает :) первые мультики включали наши советские - котенок гав, винни-пух и т.д. но как-то они сыночка не вдохновили, пока смотрим смешариков, правда недавно, сейчас нам 2,2 начал и их смотреть - видимо начал понимать...

0
22.03.2010

спасибо....

0
22.03.2010
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Катюш, мы с огода и шести начали. Не оторвать. Бежит и кричит - "Мама, а кучи мууутику!" "Кого?! Воку-зяку, воку-зяку." Что означает - включи мультик (Волк-заяц, "Ну, погоди")"image

0
22.03.2010

:) здорово:) скоро и моя смотреть будет:)

0
22.03.2010

у нас Юра мультики смотрит уже месяца три очень осознанно (а вообще мульты смотрит где-то с года, может чуть старше). хмурится, расстраивается, хохочет, при чем всё всегда в тему, т.е. явно всё понимает))) для сравнения, моя племянница (ей 2,5 года) мультики практически не смотрит, а если и смотрит, то абсолютно никаких эмоций не выражает и особо её не интересует что там происходит.

0
22.03.2010

все детки разные!:)

0
22.03.2010
Жанна
Красноярск

Моей дочурке 2г3м,Мы начали смотреть мультфильмы наверное с 1,5.Начали смотреть с Винни Пуха и сейчас нас только интересует мультфильм "Маша и Медведь".Этот мультфильм покозывали в Спокойной ночи! очень смешной мультфильм.

0
28.03.2010

спасибо.мож и моя начнет смотреть!:)

0
28.03.2010

ха-ха...про спокойной ночи аналогично)))я даже пост где то писала...

0
22.03.2010

:)

0
22.03.2010
Тома
Федор, 16 лет 9 месяцевЛеонид, 14 лет 6 месяцев Москва

мой племянник в 4 года начал мультики смотреть и в 3,5 рекламу

0
22.03.2010

моя рекламу в годик начала смотреть..

0
22.03.2010

еще вам рано, мы начали вообще очень поздно после 3х лет

0
22.03.2010

даже так????? :)а у моей знакомой дочка в год и три смотрела с интересом:)

0
22.03.2010
Комментарий удален
0
07.05.2010

у нас ттт зрение у всех хорошее....но просто интересно, когда они в принципе могут смотреть и понимать..как показал мой пост- у всех по разному!!!

0
22.03.2010
***Яна***
Эмиль, 17 лет 9 месяцевЭлина, 13 лет 7 месяцевЭльдар, 11 лет 8 месяцев Ногинск

Нас тоже заставки на "Мать и дитя" просто завораживают)))

0
26.03.2010
Комментарий удален
0
22.03.2010

спаисбо:) может и моя начнет:)

0
22.03.2010
Ваши любимые мультики детства Любимые мультфильмы в полтора года

Похожие записи