Войти
Мама девочки (1 год)

В мире животных

Мама двоих (28 лет, 17 лет) Королев

Здорово. В закладки. А по поводу интересно-не интересно, так не обязательно ребенку навязывать какую-то игру целиком и ждать оперделенной реакции. Можно по-немногу, дозированно двигаться в определенном направлении. И это обязательно принесет свои плоды. Не сразу. Но зато такой кайф, когда через время понимаешь, что отвалившийся за день язык, протертые от ползанья коленки, взорвавшаяся от придумок голова НЕ НАПРАСНЫ,

0
23.03.2010
Мама девочки (17 лет)
Это точно!
0
24.03.2010

Мне кажется,это не раньше 2 лет.Моему сейчас точно неинтересно было бы((

0
23.03.2010
Мама девочки (17 лет)
ну, смотря какие игры! нам, например, "кто где живет" и "театр" подошли бы! а остальные игры по мере вырастания подойдут.
0
23.03.2010
соленое тесто и...игрушка! Игры с водой

Похожие записи