Девули, подскажите, когда малыш способен научиться кататься на 3-х колесном велосипеде. Как научить крутить педали? Кто как учил?
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)
В 2 научился.... кстати тож долго не хотел крутит педали.... и я ножки к педалям на широкую ленту привязала и он сразу поехал... вот уже со скоростья света летает 

0
06.05.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
Мы свою катали, катали, а вот крутить самостоятельно она и не собиралась. Потом мне сие надоело, мы резинками "привязали" её ноги к педалям, и когда я толкала велосипед, ноги сами крутились на педалях. Неделя таких катаний и она сама поехала :-) Было это в с половиной.
0
31.03.2010
Ответить
Мама двоих (30 лет, 17 лет)
Рига
все индивидуально)))посадите и посмотрите как он вообще к этому отнесется)))мой сын,например,боялся долго))
0
31.03.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Балашиха
У меня дочка села на велик в 2 года. Через месяц сама крутила педали уже. До этого не пробовали даже.
0
31.03.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Наро-Фоминск
нам 2.6мес и мы еще никак не сообразим.. так что каждому свое время
0
31.03.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года)
Кременчуг
нам почти 1,7, мы еще ножками к педалям не достаем)))
0
31.03.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет)
Калуга
В 2 годика, сам поехал, сообразил
0
31.03.2010
Ответить