Войти
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

Велосипед

В 2 научился.... кстати тож долго не хотел крутит педали.... и я ножки  к педалям на широкую ленту привязала и он сразу поехал... вот уже со скоростья света летает image
0
06.05.2010
Оксана
Софья, 19 лет 9 месяцевАрсений, 15 лет 8 месяцев Москва

Мы свою катали, катали, а вот крутить самостоятельно она и не собиралась. Потом мне сие надоело, мы резинками "привязали" её ноги к педалям, и когда я толкала велосипед, ноги сами крутились на педалях. Неделя таких катаний и она сама поехала :-) Было это в  с половиной.

0
31.03.2010

все индивидуально)))посадите и посмотрите как он вообще к этому отнесется)))мой сын,например,боялся долго))

0
31.03.2010

У меня дочка села на велик в 2 года. Через месяц сама крутила педали уже. До этого не пробовали даже.

0
31.03.2010
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

нам 2.6мес и мы еще никак не сообразим.. так что каждому свое время

0
31.03.2010
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг

нам почти 1,7, мы еще ножками к педалям не достаем)))

0
31.03.2010
Оля
Димулька, 19 лет 4 месяцаСанька, 14 лет 11 месяцевМаришка, 10 лет 5 месяцев Калуга

В 2 годика, сам поехал, сообразил

0
31.03.2010
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

у нас пока не умеет.

0
31.03.2010
Наши цветочки Масса для лепки

Похожие записи