Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Велосипед

Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)
В 2 научился.... кстати тож долго не хотел крутит педали.... и я ножки  к педалям на широкую ленту привязала и он сразу поехал... вот уже со скоростья света летает image
0
06.05.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Мы свою катали, катали, а вот крутить самостоятельно она и не собиралась. Потом мне сие надоело, мы резинками "привязали" её ноги к педалям, и когда я толкала велосипед, ноги сами крутились на педалях. Неделя таких катаний и она сама поехала :-) Было это в  с половиной.

0
31.03.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига

все индивидуально)))посадите и посмотрите как он вообще к этому отнесется)))мой сын,например,боялся долго))

0
31.03.2010
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

У меня дочка села на велик в 2 года. Через месяц сама крутила педали уже. До этого не пробовали даже.

0
31.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

нам 2.6мес и мы еще никак не сообразим.. так что каждому свое время

0
31.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Кременчуг

нам почти 1,7, мы еще ножками к педалям не достаем)))

0
31.03.2010
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Калуга

В 2 годика, сам поехал, сообразил

0
31.03.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

у нас пока не умеет.

0
31.03.2010
Наши цветочки Масса для лепки

Похожие записи