Вот такую идею подсмотрела и с девчонками сегодня сотворили


моя доча не доделала,устала)))))
Вот такую идею подсмотрела и с девчонками сегодня сотворили


моя доча не доделала,устала)))))
Симпатяшки такие получились
А гребешки наверно пальчиками рисовали? Или кисточкой?