Войти
Мама двоих (17 лет, 8 месяцев) Ноябрьск

мои цыплятки

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
какие мужички то красивые, за старшим наверное тольпы девченок бегают)))
0
05.05.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
не то  слово, Ксюш))) да и сам такой(!!) влюбчивый))) молодой, наивный))) а девки - стервы)) Такие маленькие, а такие ушлые!))
ну, вот, я уже как свекровь заговорила)))
0
06.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
ДЕВКИ СЕЙЧАС НЕ ТО СЛОВО, У МЕНЯ СЕСТРА НА 5 ЛЕТ МЕНЯ МЛАДШЕ, А ЧТО ВЫТВОРЯЕТ, У МЕНЯ АЖ ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ ШЕВЕЛЯТСЯ ОТ ШОКА)) Я В ЕЕ ГОДЫ УЖЕ РАБОТАТЬ ПОШЛА.
0
06.05.2011
Мама двоих (34 года, 15 лет) Сергиев Посад
Ой, какая замечательная фотка!!!!!!!!!!!!! Цыплятки просто прелесть! А как старший нежно держит младшего!!!
0
05.05.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
Марат обожает Рамазана!!! иногда кажется, что больше папы любит))
0
06.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Прикольно! Кто под кого подбирал одёжку?)))
0
05.05.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

когда покупала комбез Рамазану, даже не подумала, а Марат сразу сказал"Это ты специально так купила?!"))

с дальним прицелом)) сестрёнка беременная, девочка будет))комбез надо)) по наследству передать))

0
05.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Классно получилось!

0
06.05.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Маме надо тоже желтое пальто)))
0
05.05.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
точно! а я и не думала)))
0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа
такие желтенькие))))
0
05.05.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
на яву вообще прикольные)))
0
05.05.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Снежногорск
Красавчики!!
0
05.05.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
спасибо!))
0
05.05.2011
***орхидея*** Логическое завершение

Похожие записи