Войти

Гуляем с малышами!

Нина
Анюта-малюта, 17 лет 10 месяцев Москва

очень хочется прогуляться с вами,но к сожалению мы живем в Подмосквье...

0
04.04.2010

Жалко) в Подмосковье у нас обязательно будут летом маленькие путешествия.Может вам удастся присоединиться)

0
04.04.2010

только увидела) а еще планируются?

0
11.04.2010

Конечно)Каждую неделю! На следующей будет автобусная прогулка "Москва многогранная"

Подробности  http://www.babyblog.ru/community/post/zhivayaistoria/656513

0
11.04.2010

а пешая через выходные? можно и на др ссылки, почитать как они проходят?)

0
12.04.2010
Сортер Наши пасхальные поделки

Похожие записи