Войти

Академия поделок

Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

ну вот а  я в СП все заказала надеюсь Даша оценит....

0
14.04.2010

Думаю оценит, очень интересные пособия!

0
14.04.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

у нас уже была школа 7 гномов 3 курса...очень похожее.доче нравилось,вот я в СП и заказала...теперь эту серию.

0
14.04.2010

Очень удобно с такими пособиями с ребенком заниматься. А сколько идей для творчества))))

0
14.04.2010
Все эти альбомы серии "Это может ваш малыш" можно заказать при издательстве "Мозаика - синтез" - это естественно самый дешевый вариант:
http://shkola7gnomov.ru/shop/series/eto_mozhet_vash_malysh
0
22.05.2010
Mashulya
Юлианна, 17 лет 8 месяцевАлександра, 11 лет 10 месяцев Краснодар

а можно ссылочку где заказывали?

0
14.04.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

я из Омска,поэтому на омском форуме девочки СП провели,цены ниже,чем на сайте,тк опт,а вообще,они в розницу вроде как тоже работают,я не знаю,вот гляньте

http://msbook.ru/catalog

0
14.04.2010
Mashulya
Юлианна, 17 лет 8 месяцевАлександра, 11 лет 10 месяцев Краснодар

Спасибо!

0
14.04.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

;) не за что. тем более по поиску нашла обычные магазины,там в 1,5-2 раза дороже...может все же это опт.....? сама не знаю..смотрите в общем!

0
14.04.2010
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Наташа, подскажи, чтобы скачать, на региться там?

0
19.04.2010

Нет, не нужно

0
19.04.2010
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

тогда я туплю как всегда, не пойму как это сделать

0
19.04.2010

как скачать с depositfiles http://www.plus-msk.ru/depositfiles.php

0
19.04.2010
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

спасибо огромное!!

0
19.04.2010
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

нажимаю бесплатно, а на след. странице?

0
19.04.2010
Усоля
♡София♡, 17 лет 8 месяцев Москва

наташ,СОС!!!скачала через депозит...ты потом через какую программу открываешь???у меня какая то фигня...думаю программы такой нет на компе......((((image

0
19.04.2010

Adope Acrobat называется

0
19.04.2010
Усоля
♡София♡, 17 лет 8 месяцев Москва

счас посмотрим что у меня есть...image

0
19.04.2010
Усоля
♡София♡, 17 лет 8 месяцев Москва

ура!!!открылось с помощью адоби ридер))спасибо))))))

0
19.04.2010

image

0
19.04.2010
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Кароч,еслиФ я не скачаю, припрусь к тебя с флешкой.imageimage

0
16.04.2010

Конеш)))) image

0
16.04.2010
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

А где вы это купили? В Москве продается такое? Я уже сплю и вижу как мы с дочей в мае поедем в Москву и накупим всякой интересной всячины :-)

0
16.04.2010

Не, это я в интернете нашла электронный вариант этих книг, там ссылка вверху - по ней можно скачать их. Но они и в магазине продаются. Надо только поискать, в Москве по-любому они есть))))

0
16.04.2010
Мяа
Андрей, 17 лет 10 месяцев Москва

Очень хорошая серия! Занимаемся пару месяцев, нравится намного больше "Школы 7 гномов"

0
14.04.2010

Мне тоже очень понравилась, много идей оттуда свиснула)))

0
14.04.2010
Mashulya
Юлианна, 17 лет 8 месяцевАлександра, 11 лет 10 месяцев Краснодар

Спасибо!!! у нас только один из этой серии есть, сейчас остальное скачаю

0
14.04.2010

image

0
14.04.2010

спасибо за ссылку !!! очень хорошое пособие!!!!

0
14.04.2010

image

0
14.04.2010
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга

натусик, спасибо за ссылку!

0
14.04.2010

Всегда пожалста)))

0
14.04.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

Здорово, спасибо огромное за ссылочку

0
14.04.2010

Пожалста)))

0
14.04.2010
"Москва многогранная" для мам, пап и малышей 17 апреля Флэшмоб "Английская неделька" день 3.

Похожие записи