Войти

НЕконкурсная работа :)))

Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Вау!!!!!!! 10 баллов!!!!!!!

0
19.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Маша!!!image Вообще, замечательная идея - сделать кормушку, мы теперь постоянно  ходим птичек кормитьimage

0
19.04.2010
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Да....вот только конкурса не будет....

0
19.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

А почему?

0
19.04.2010
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Да все, Наташ. Я ушла. Марина тоже на работу собирается. imageТак что.....ждем нового модератора от "помощников".

0
19.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Ой, ну вы же с Мариной "ушли" не насовсем, надеюсь - в смысле, все равно же, на ББ будете заходить - без  таких идейных вдохновителей никуда!!!!image

А конкурс - ну, пусть, его не будет, но идею-то все рано замечательную подали!!!

0
19.04.2010
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Натусик, ты прелестьimageimage

0
19.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Могу ответить только тем же image

0
20.04.2010
Юлия
Настюшка, 19 лет 7 месяцев Москва

Какие вы молодцы, прям такая ярка и необычная кормушка, супер))))

0
20.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Спасиб!image Весна - хочется чего-то поярче!!!image

0
20.04.2010
Юлия
Настюшка, 19 лет 7 месяцев Москва

Правильно, а то серость уже надоела))))

0
20.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Не то слово!!!!!! Сегодня вот опять с утра пасмурно - и уже настроение не то... Надо будет опять чего-нибудь покрасить... красочками поярчеimage

0
20.04.2010
Юлия
Настюшка, 19 лет 7 месяцев Москва

image

0
20.04.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

отлично!!!!))))ой,вас уже прямо ПОЧКИ!!!!выставляй на конкурс,доча же красила!....

-для малышни конкурс оч сложныйот 1-3...оч сложно только если красить? или клеить? я не соображу что там малышам делать :( хоть ты тресни.....а для мам отличный весенний позитив,мы кормушку пропустим.я соленым тестом увлеклась.

0
19.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Оля, это три дня назад сфотала - а уже даже малюсенькие листочки появились!!!!image Сама этому радуюсь как ребенок... точнее, даже большеimage

Понимаешь, если бы я отдала Эльке полностью под раскраску - вот тогда это было бы правильно (в смысле соответствовало условиям конкурса) - и, на самом деле, так и было бы интереснее... но у меня в голове уже была эта "радуга" - вот я и увлеклась!image Думаю, сделаем еще одну - и тогда я отдам полностью Эле под покраску image

 

 

0
19.04.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

=) молодцы! столько позитива.....а нас пока серость.....и почек нету!!!ужас

0
19.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Ничего, скоро все будет!!!image А солнца-то в Сибири всегда гораздо больше , чем здесь!

0
19.04.2010
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Класс!!!!!! Только донышко оставить надо было, чтобы птичкам не дуло. image

0
19.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

А вдруг тогда на "входе" бы образовалась очередьimage Ну, спасибки!

0
19.04.2010
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Думаешь у птиц бывают шведские семьи? image

0
19.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Не, это я к тому, что они покушать любят - вот и будут устраивать заторы, когда им туда зернышек подсыпешьimage

0
19.04.2010
Olly
Валерия, 18 лет 5 месяцевЛев, 13 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 6 месяцев Лобня

Класс! я даже бутылку в ней сначала не признала)

0
19.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

О, приветик!!! Да, все простоimage Я бы даже сказала, оооочень просто! А учитывая, что воду нам приходится покупать постоянно, "материала" у нас всегда в избыткеimage

0
19.04.2010
Olly
Валерия, 18 лет 5 месяцевЛев, 13 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 6 месяцев Лобня

да в конце то да, поняла, но сначала такой увидела ШЕДЕВР, даже не поняла как вы его сделали)))

0
19.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

За "шедевр" отдельное спасибо!image

0
19.04.2010
Юлия
Настюшка, 19 лет 7 месяцев Москва

Пишу не в тему))) Наташ а мы оказывается почти соседи я в Долгопрудном живу)))image

0
20.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

ООооо, привет почти соседям!!!image Будем дружить!image

0
20.04.2010
Юлия
Настюшка, 19 лет 7 месяцев Москва

конечно будем))))

0
20.04.2010
***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс

Идея отличнаяimage

0
19.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Ну, да - все легко и просто, и малышу - простор для фантазии... Ну, просто я что-то сама сильно увлеклась этой поделкойimage

Думаю, обязательно еще сделаем такуюже, и обязательно отдам ее Эльке - пусть декорирует как ей заблагорассудитсяimage

0
19.04.2010
Ольга
Арина, 17 лет 4 месяцаАндрей, 16 лет 1 месяцАгата, 12 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцев Москва

Всё равно умнички!!!

0
19.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибо, старались!image Особенно я... даже перестараласьimage

0
19.04.2010
Ольга
Арина, 17 лет 4 месяцаАндрей, 16 лет 1 месяцАгата, 12 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцев Москва

Ничего,главное дочка посильное участие приняла!imageДа и нам полезно тряхнуть стариной:)image

0
19.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Ну, да... вообще идея самим сделать кормушку отличная, думаю, еще сделаем такую жеimage А то что нам полезно - согласна на все 100!!!

0
19.04.2010
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Ты такая молодчинка! Все время что-нибудь придумываешь,делаешь,дочке повезло с мамой!!!

0
19.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибо!image Это я в основоном здесь, на ББ, идеями подпитываюсьimage Особенно как посмотрю посты в сообществе "Игры с детьми", сразу масса идей рождаетсяimage

0
19.04.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград

Класс!! Вот оригинальный подход!!! Молодцы!!!

0
19.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибо!!! image

0
19.04.2010
Юлия
Сёмушка!, 17 лет 10 месяцев Красноярск

Красиво....Молодчинки!!!

0
21.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибоimage

0
21.04.2010
юля
Полина, 17 лет 5 месяцевАрина, 24 года 10 месяцев Обнинск

Оригинально.100 баллов!

0
19.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибо!!!image

0
19.04.2010
Оксана
Кристинка-Апельсинка, 17 лет 6 месяцев Москва

Наташенька..вы умнички!!!!

0
19.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибочкиimage

0
19.04.2010
Кормушка спасибо за идею.

Похожие записи