Войти

спасибо за идею.

Мама девочки (17 лет) Калининград

Какую красоту вы мастерите!!!! Молодцы!!!

Как время быстро летит...Жаль, заходи в гости!!!

0
23.04.2010
Мама девочки (18 лет) Омск

угу...времяяяя....:( так быстро.....в гости..угу будем!

0
24.04.2010
Мама девочки (18 лет) Омск

да вы потом сами плавно туда пеерселитесь,так что  надолго мы не прощаемся ,ты чего)))))))))))))

0
24.04.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

Да, я тоже об этом! Ничто не вечно!!! Сад, работа... Боюсь уже времени на ББ не будет(((

0
24.04.2010
Мама девочки (18 лет) Омск

а вы в сад с осени уже?

0
24.04.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

Нет))) нам бы в 3 года попасть!!!!

0
24.04.2010
Мама девочки (18 лет) Омск

=) а наша судьба с садом 17 мая ясна будет

0
24.04.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

Уже скоро! Удачи!!!

0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Ой, сколько вы опять красоты наделали!!! Умнички девочки!!!image

... думаю, органичение в 3 года - условно, тч обязательно оставайтесь здесь!!!image

 

0
24.04.2010
Мама девочки (18 лет) Омск

да?=)

ну если условности,конечно останемся,тем более все поделки можно ,как угодно переделывать,хоть до старости))))а уж и в 3 года подавно!

0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Вот именно!!!image

0
25.04.2010
Мама девочки (18 лет) Омск

флористика

image

.Занимались очень интересным занятием.открыли красивый пакетик

с цветами...и Даша составляла цветочные композиции,все рассматривала и нюхала.когда-нибудь мы сделаем из этого красивое дерево,пока просто!

image

image

-тесто

 
-заготовка мамы.

image

(ваза) цветы,Даша все приклеила сама.... image на все это минут 5-

7ушло(я называю такие работы 5 минутка...оч быстрая раб

ота,а сколько эмоций было,всем рекомендую!)

image

-вот то самое тесто...Даша очень увлеклась грибами.Везде их разглядывает,рассматривает, рисует! вот сделала ей на радость.красила акварелью.акрил лучше,но за неимением....
почему хуже?

image

вот смотрите,неровно краска ложится...это я для поделок заготовки сделала(синие яблочки-от Даши,вообще она все покрасила синим.поэтому и пятна проглядывают)))акварель-это прозрачно...(2 гриба удалось спасти,поэтому их и п

оказываю в основном image )

image

-процесс покраски грибов....
-жираф

image

(из школы 7 гномов,умная вырезалочка.Даша наклеила пятна и хвост...а вырезать пока не умеет)
вот такая была неделя....

0
23.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Очень красиво!!!!!!!! Оль, не вижу ничего плохого в том, что вы будете с нами. Здесь ведь не строго по возрасту. Не уходитеееееimage

0
23.04.2010
Мама девочки (18 лет) Омск

Маш,спасибочки image

но мы ж выростаем,рано или поздно уходить придется,глянь в разделе сообществ...наше от 0-3....придется....в среднюю группу переходить из яселек....хотя трудно наверное сразу с 3-6 летками....будет....наверное надо переходную создать 3-4....но пока мы тут,3 месяца это очень долго!!!!!

0
23.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Ну хорошо. Смотрите сами, про нас не забывайтеimage

0
23.04.2010
Мама девочки (18 лет) Омск

до лета точно с вами,а там глядишь что-то новое придумаем!)))

ББ не стоит на месте и мы тоже!=))))в любом случае днев никто не отменял! ))

0
23.04.2010
Мама девочки (17 лет)

молодцы! творите с неимоверной скоростью!!!

0
23.04.2010
Мама девочки (18 лет) Омск

=да неее....вот за эту неделю только тесто и раскрасили(это кстати,сегодняшняя поделка),а так поделки прошлой недельки,просто в пост один затолкала....

0
23.04.2010
Мама девочки (17 лет)
Все равно вы молодцы!
0
23.04.2010
НЕконкурсная работа :))) Цветочки

Похожие записи