-девочки,а вот и наша веточка....в крышечке.
названо...
поделки недели.Флора....
"заснеженный апрель" 

в комментариях еще наши поделки!(тк кат у меня не работает,все в комменты)
жаль,что с вами мы будем всего 3 месяца....
но...нам летом,через 3 месяца будет 3 года... а это сообщество вроде от 0-3....вот так...выросли мы!








)


