Войти

Цветочки

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

у тя такой маникюр?????????????????

обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

image ага. Дождалась когда уже можно будет и вчера нарастила себеimage

0
25.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

Ого! Расскажи удобно то?!

Сделай фото ноготков, а?

Плиз! Плиз! Я обажаю нарощенные ноготки! Прелесть!

0
25.04.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

О, замечательная идейка! imageУ нас все, что требует от дочки раскрашивания, идет на "ура"!!! Беру на заметку!!!

0
26.04.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

imageКак всегда отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.04.2010
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

все! покупаем гуашь! А то сомневалась ,нужна ли она нам сейчас)))

0
25.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Луховицы

Классная идея, надао и нам попробовать.

0
25.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

Супер! Мы только посмотреть можем, Ивар вату в руки не берёт. Противно:)

0
25.04.2010
Мама девочки (18 лет) Омск

ух ты ! идея шикарна!МОЛОДЦЫ! ага ноготки тоже углядела!

0
25.04.2010
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган

Хорошая идея, спасибо!!!

0
27.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

в закладки, спасибо большое))

0
25.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Надо попробовать, спасибо за идею.

0
25.04.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Хорошая идея! :)

0
25.04.2010
спасибо за идею. ШКОЛА СЕМИ ГНОМОВ (пластилиновый снежок №1)

Похожие записи