Вот такая посылочка нам сегодня пришла. Нам очень понравилось, будем творить.
В посылке было: Папка с разноцветной бумагой, как для скапбукинга.
Наклейки из блестящей бумаги, буквы.
30 буклетов с подробным описание как делать

Вот такая посылочка нам сегодня пришла. Нам очень понравилось, будем творить.
В посылке было: Папка с разноцветной бумагой, как для скапбукинга.
Наклейки из блестящей бумаги, буквы.
30 буклетов с подробным описание как делать

Здорово как!!! Удачных вам творений! если не секрет что за наборчик?
Спасибо!! нет не секрет вот от сюда заказывали.
http://www.editionsatlas.ru/p/331365/-scrapbooking.html
Ого! А чего из таких бумажек делать надо? Просто аппликации красивые или оформлять что-то?
Там в комплекте 30 буклетов, с подробным описание как и что можно сделать! Там и открытки, и поздравления, и фоторамки, много всего))))
Мммм! И я хочу!!! Это вам кто-то прислал или где-то заказвали?
Все, увидала ссылку. Спасибо!