Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Кто живет в лесу

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Заринск
КАК здорово!!!!!!!!!!!!!!Возьму идею!
0
03.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
image
0
03.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Заринск
Ирина у меня доча такого же возраста!!!!!!!!!!Она у меня намазывает,а клеет только пока я её ручкой не приклею!!!!!!Но потом всё отдирает!!!!!!!!!А у тебя сама может приклеевать?
0
03.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Ага, приклеивает, если к руке не прилипнет, а прилипнет - начинает жамкать и пытается отодрать. И разглаживает еще прикольно - ребром ладони, на развивалках учили)) Правда лепит пока куда попало)) Но вообще если честно, ее это занятие не очень интересует, поэтому и стараюсь интересное что-то ей придумать.
0
03.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Заринск
Да я тоже на свою дочь смотрю ей больше нравится клей карандаш пальчикам по колупать. ей пластилин больше нравится! Да наклейки лепить!
0
04.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Так у нас же это тоже наклейки, все равно не особо.
0
04.05.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

Какая задумка интересная!!!!
image

0
04.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
image Спасибо!
0
04.05.2010
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород
Отличное дерево! Куда проще и эффектнее - просто листики! Молодец! А животных классно нарисовала. Я цыпленка минут 5 "мучила"))) Какой там лисенок!(((
0
03.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
image Спасибо! На самом деле рисую я плохо. Срисовываю с детских книжек, а волка-лису очень долго мучала, ничего подходящего не нашла. Человека проще нарисовать в разы. Обидно, что пока все равно не особо Настя этим интересуется, маленькая еще... А говорят, что в полтора года ребенок аппликации только так должен шлепать. Наверное, моя Настя никому не задолжала))
0
03.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Подольск
ой как здорово!! На днях сделаем тоже такое)))) Супер!!
0
03.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
image Спасибо!
0
03.05.2010
наши помощники... Неделя "Букашки"

Похожие записи