Войти

Мелкая моторика!

Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород
Какая красота! imageТоже надо попробовать... А крупы по очереди сыпали?
0
09.05.2010
Юлия
Степан, 17 лет 6 месяцев Подольск
Спасибки большое!! Нам доставило огромное удовольствие)))) Да там рисуем цветок, бабочку. И ту часть которую хотим гречкой засыпать наносим  клей, засыпаем гречкой, стряхиваем. Ту часть котоую овсянкой, ту клеем и овсянкой, стряхиваем. И так каждую крупу))))))
0
09.05.2010
Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород

Ах даже вот такой вот процесс! Ну всё... Теперь всё знаем, точно попробуем! image

0
09.05.2010
Мультики в 1,5 года Стырила идею про аппликации

Похожие записи