Спасибо за идею Натеше http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/436159с Катюшкой( незнаю как вставить ее пост) Мы правда скопировали ее полностью, нам очень понравилось. Почти час сын перебирал крупы, пересыпали даже поел))) А делали мы подарок моей сестре Ане на ДР.



Тоже надо попробовать... А крупы по очереди сыпали?