Войти

Пшенично-гречневый Лосяш!:)

Мама двоих (22 года, 18 лет) Борисов
Очаровашка, когда вы все успеваете?image
0
14.05.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Настя, да ничего я не успеваюimage Если делаем Лосяша или еще кого там - значит, у меня, например, куча белья неглаженного лежит... И наоборотimage
0
14.05.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Борисов
Значит я не одна такая, а то сяду что-нибудь делать и совесть мучает, а так все в порядке, для всего надо вдохновение и для белья тожеimage
0
14.05.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Точноimage Должна прийти такая специальная фея глажки  и стукнуть тебя по голове своей волшебной палочкойimage Жду вот ее, а она все не идетimage
0
14.05.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Борисов
А мне срочно нужна фея уборкиimage, особенно детских игрушек
0
14.05.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
О, да!!!image
0
14.05.2010
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
ААААА ,опять укор моей совести,надо брать себя в руки и заниматься с детьми!
0
14.05.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Вот уж НЕ поверю, что кто-кто, а ты недостаточно занимаешься с детьми!!!image
...  да и периоды "творческого безделья" иногда просто необходимы, мы же не зайцы Энерджайзер image
0
14.05.2010
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Наташ,я когда вспоминаю,сколько я со старшими возилась,мне так становится стыдно перед малышами.Наверное я просто устала,но никак не могу себя заставить.Ведь раньше на своих двоих,их в охапку и в любой район Москвы на разные занятия,а сейчас за рулем,а задницу лень оторвать.image
0
14.05.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Не, ну ты, конечно не совсем земная женщина - четыре ребенка, что само по себе подвиг, все ухожены-довольны-жизнерадостны, при этом сама выглядишь на миллион - но, думаю, и тебе позволительны земные слабости, в том числе и поленитьсяimage
... У меня одна малышка, я и то периодически "перегораю"... хотя я понимаю - в такие периоды меня тоже совесть грызет, что я дочкой как следует не занимаюсьimage
0
14.05.2010
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Спасибо за поддержку.Все равно за детей пора взяться,у нас школа с 5 лет,Тихона надо готовить к тестированию.

0
14.05.2010
Мама девочки (18 лет) Омск
вы все дальше и дальше ушли,всмысле все лучше и лучше!хлопья так хорошо смотрятся кстати,ни разу не пробовали!!!!о!!!!!!!!!!! у меня ж тоже есть что показать,ждите!!!!image
0
14.05.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
О, посмотрим-посмотрим!!!image
0
14.05.2010
Мама девочки (18 лет) Омск
ну я про тортик говорила,это утром было)))
0
14.05.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
А, ну я с утра тут не была, сейчас доберусь...image
0
14.05.2010
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород
очень-очень симпатичный Лосяш!))))))))))))))
0
15.05.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Пасиб! надеюсь, и других персонажей осилимimage
0
15.05.2010
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород
конечно, осилите. Только вот с цветами надо что-то придумывать) я встречала, что манку красят. Получаются такие нежные цвета - голубой, розовый, зеленый и т.д, но достаточно насыщенные, чтобы красивые картинки получились. Вот только нигде я не могу найти, как это делается. То есть она получается сухая, но цветная.
0
15.05.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Вот у меня тоже пока что мысль крупу покрасить... подумаем, как лучше это сделатьimage
0
16.05.2010
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород
найдете решение - пишите)))))))))))))))))
0
16.05.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Обязательно!)))
0
16.05.2010
Мама девочки (16 лет) Междуреченск
А! Это просто супер! Жду-не-дождусь, когда Лидок подрастет, пока ей это еще не осилить!
0
18.06.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Ой, и не заметите как подрастетimage А сейчас уже можете просто крупки поперебирать под вашим присмотром - по-моему, все малыши это любят
0
19.06.2010
Мама девочки (16 лет) Междуреченск
Это да, это месяцев с шести уже делаем, нравится.
0
19.06.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Молодцы какие!!!image
0
20.06.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
я прям сижу щас и улыбаюсь от красоты, всё никак не собирусь чтоб тоже сделать что то подобное))))
0
14.05.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Да уж, на это обязательно нужен настрой - по крайней мере, быть готовой потом к внеплановой уборкеimage
0
14.05.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
imageэто я уже поняла)))
0
14.05.2010
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород
Какой хороший! Даже пушистый!!! image
0
14.05.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
image
0
14.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань
Ой, такой классный!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
14.05.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Спасибо! Мы старались!image
0
14.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Ульяновск
Такой веселенький, молодцы image
давайте еще теперь кого-нибудь
0
14.05.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Ну, всех остальных Смешариков, думаю, надо будет сделать image
0
14.05.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига
прелесть,вы умнички)))
0
14.05.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Спасибо!!!image
0
14.05.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня
Какой классный лосяш!!!!!!!
0
14.05.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Мы любим Смешариков!image
0
14.05.2010
Комментарий удален
0
04.06.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Будем только рады, если наша идея пригодится!!!image
0
14.05.2010
Мишка гороховый МЫ ПОСТРОИМ НОВЫЙ ДОМ!!!

Похожие записи