
Смешарики у нас сейчас в любимчиках, поэтому все игры и поделки с их участием проходят у Эли с особым рвением 
Сначала я сделала такую заготовку, детали коричневого цвета

замазали пластилином и потом повтыкали туда гречку.
Остальные части - желтого цвета- я промазала клеем ПВА и сверху мы насыпали - пшенки у нас не оказалось, зато были пшеничные хлопья, они даже лучше приклеиваются, тк очень легкие
Дали клею высохнуть, стряхнули лишние (неприклеившиеся) хлопья - вот и все!

Если делаем Лосяша или еще кого там - значит, у меня, например, куча белья неглаженного лежит... И наоборот
Жду вот ее, а она все не идет

