Войти

помогите найти аниматора для праздника

Мама двоих (24 года, 30 лет) Москва
Поищи в инете, полно таких предложений. Мы в садик на выпускной заказывали. Примерно 2 тыс за час берут
0
20.05.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
вот я думаю а часа хватит???
Ну и еще может кто с ББ поробатывает.
0
20.05.2010
Мама двоих (24 года, 30 лет) Москва
Мы заказывали на час, а на месте потом уже посмотришь...
0
20.05.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
спасибо
0
21.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Думаю, что лучше не клоуна, а какую-нибудь ростовую куклу. (тигренок, мишка и проч). Мой влюблеными глазами на них в зоопарке смотрел, да и другие детишки тоже.
0
22.05.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
тоже тема .Спасибо
0
23.05.2010
Празднуем годовасие Празднование первого дня Рождения)

Похожие записи