Войти

Празднование первого дня Рождения)

Мама мальчика (17 лет) Киев
Круто! Вот молодцы то какие))) Прям все продумали да напридумывали))) Настя, у меня в друзьях есть девочка-фотограф. Она просто офигительные фотки делает и по-моему не дорого. Посмотри, может интересно будет?  http://www.babyblog.ru/community/post/Photoworkshop/721633
0
04.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Спасибо большое, Светочка! У меня есть фотограф на примете;) если что, обязательно обращусь к твоей знакомой!
0
04.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
Да я не рекламирую)) Просто вспомнила, что она недавно писала про выездную фотосессию и тебе просто скинула)) Ну вы молодцы, весело у вас там будет! Мы тоже на годик малому тусню с детками устраивали и было просто отлично!
0
04.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
классно! но я бы ещо посоветовала добавить реквизита))) всем взрослым выать по слюшявчику и пустышке, и пиво пускай папы сосут из детских бутылочек))))))
0
04.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Эти мелочи еще в стадии разработки)) Пока мыслим глобально))) Спасибо за идею)))
0
04.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Грозный
У меня тоже день рождения 26 июня))))))
0
06.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Решила накупить бинбэгов для праздника))
0
04.06.2010
помогите найти аниматора для праздника Помогите идеей!

Похожие записи