Нужно купить подарок мальчику на годовасие. Задумалась о таком домике:
Для детей от 1 года (дети до 3-ех лет играют строго под присмотром взрослых!)
Размеры домика (см): 104х98х100+
Материал: домик - нейлон, мячики - пластик
В комплекте: каркасные трубки, палатка, 100 шаров (синие, желтые, зеленые, красные).
Просторный домик-палатка с полом. Отлично подойдет для игр нескольких детей. Этот домик подойдет как для игр в помещении, так и для игр на улице: окна домика затянуты сеточкой – воздуха и света будет предостаточно, а насекомые не потревожат играющих малышей. Подарочная коробка.
У кого есть такой: играет ли ребенок в нём и интересно ли ему там? Стоит ли дарить? 
Вот наш домик,сын там играет со своими игрушками,а иногда они вместе с папой в нем играют:))
)хотя ребетёнкам возможно наоборот.Размерчик опять же для квартиры подходящий! плиииз фирму и где брали?



