Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

домик-палатка с шариками

Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону
imageВот наш домик,сын там играет со своими игрушками,а иногда они вместе с папой в нем играют:))
0
25.05.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
спасибо ))) стоит подарить ))
0
25.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону
Пожалуйста:)) когда будете выбирать обратите внимание на прочность нейлона,т.к. они разные бывают.(их даже по звуку можно различить,если сильно шуршит(как целофан)-значит не очень прочный и может быстро порваться)
0
25.05.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва
Очень веселая и нежная расцветка,мне как-то яркости не по-душе))image)хотя ребетёнкам возможно наоборот.Размерчик опять же для квартиры подходящий! плиииз фирму и где брали?image
0
16.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону
Фирма sunnycat,а где покупали не помню(( вот их сайт,кот написан на чехле sunnycat.com.cn
0
16.09.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва
Спасибо!но к сожалению найти в инете не могу.......
0
16.09.2010
Москва

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, а по размерам палатка какая? Ваш папа тоже влазит? =)

Нашла похожую в магазине, хочу тоже купить. Вот думаю.

Спасибо!

=)

0
08.12.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа
ой и я бы такой подарила на годовасие в субботу идем, ой только незнаюгде его искать такой???????????
0
25.05.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
0
25.05.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа
спасибо
0
25.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Омск
у нас вот такой,только не давно купила ,ребенок отнесся очень спокойноimage
0
25.05.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
 а я у вас шариков внутри не вижу, их нет? ребёнок не играет в домике?
0
25.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Омск
шариков нет,ребенок играет ,но без особого интереса
0
25.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
у нас такой домик в виде слона + туннель, дочка обожает его ,играет, прячется там, в общем мы все в восторге!!
0
25.05.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
спасибо. значит стоит подарить )))
0
25.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
отличный подарок! нам тож на годик подарили)))
0
25.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Нам на годик подарили домик с шариками. Сынуля шарики все по квартире раскидал и ему весело, а я бегаю и собираю их. Но в общем я очень довольна,т.к. ребенок доволен и играет часами в домике.
image
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
спасибо, уже решили, что подарим image
0
26.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ульяновск
Шариков нет. Дитёныш обажает играть со мной в прятки. Если мне некогда, ходит за мной хвостиком,возит его за собой и при случае с хохотом туда ныряет :)
0
25.05.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
спасибки image, бум дарить 
0
25.05.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет) Москва
у нас есть......хорошо играет, нравиться очень, только убирать 150 шариков по квартире не айс мне)))))
0
25.05.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
собирать шарики будут родители племяника, так что - ДАРИМ ОДНОЗНАЧНО!!! image
0
25.05.2010
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

у нас почти такой же, играем с удовольствием, правда шарики не заинтересовали, у нас там мягкие игрушки живут, ну и папа иногда в гости заходит

0
25.05.2010
Что читать с ребёнком? От 5ти до 7ми лет Книжки

Похожие записи