Войти
Мама девочки (4 года) Зеленоград

игровой домик-палатка "феи" + шарики!!!

Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

Палатка продана? У вас там собака что-ли?

0
20.01.2013
Мама девочки (17 лет) Зеленоград

нет, не продана. у меня просто времени не было свободного, не обновляла объявления....

это собака, но игрушечная:)))))))))))) живности дома нет, тк у мужа сильная аллергия.....

0
20.01.2013
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

А где вы территориально? И на сколько устойчивый домик? Если ребенок навалится он упадет или будет стоять?

 

0
21.01.2013
Мама девочки (17 лет) Зеленоград

территориально в зеленограде. но могу подвести по возможности в москву, пересечься в метро или у метро... в среду скорее всего как раз будув москве. если надумаете, тосообщите что я взяла с собой.

домик вполне устойивый, его можно руками покачать, потрясти, он не упадет, он как бы попружинит и вернется в прежнее положение.

он у нас вечно   был усажен куклами и зверятами внутри - играла все она там с ними:))) с шариками мы как-то быстро очень наигрались

0
21.01.2013
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

Спасибо! У меня муж и дочка заболели, пока таймаут до выздоровления. Муж наботает на Водном стадионе, если ближе ничего не найдем( мы из Железнодорожного) то я вам напишу как муж выйдет с больничного

0
23.01.2013
Мама девочки (17 лет) Зеленоград

Выздоравливайте:)))

0
24.01.2013
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

Спасибо! Аня, мы купили новую палатку, возле дома распродажа была в детском магазине, купили за 900 р., так что по нам отбой.

0
24.01.2013
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

И в сложенном виде он какой? На общественном транспорте реально везти?

0
21.01.2013
Мама девочки (17 лет) Зеленоград

в сложенном виде убирается в сумку небольшую (в ней продавался), там получается что верх и низ кольца, ох можно сгибать-скручивать как бы, типа как кольца на подъюбниках к свадебным платьям, представляете? я наверное плохо объясняю, простите.... и отдельно тоже складные прутья-опоры по бокам... вобщем все складывается ина общественном транспорте очень даже реально.

0
21.01.2013
Вещички для маленькой красавицы:))) от 150р ищу закупку PlayToday

Похожие записи