Начали мы с прочтения -перессказа сказки " Курочка Ряба" .Я читала,Лиза продолжала,потом мы наклеивали картинки в книжку. Вспомнили других животных и принялись творить)))

Анна Мария сегодня не была настроена на творчество) А лиза очень любит заниматься,так старается,красит аккуратно.Молодец!
цыплят мы наклеили с ватных дисков,я их давно покрасила в желтый цвет,вот пригодились))

хотели еще полепить,не успели(приболела я и отложили лепку)

разукрашивают пальчиком цыпленка


