Войти

Тематическая неделька " Домашние животные" День 2

Мама девочки (17 лет) Калининград
Молодцы!!!! А ты не хворай!!!!
image
0
25.05.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига
спасибо)))кашель замучил,уже все ребра болят(((
0
25.05.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград
Ого! Лечись, а мед с редькой пробывала? Мне очень хорошо помогает и быстро!
0
25.05.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига
надо редьку купить)спасибо!
0
25.05.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград
На здоровье!!!!
0
25.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет) Калининград
Стараются девчата:) Красиво:)
0
25.05.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига
Дааа уж))))))спасибо)моя подбежит -убежит,мазюкнет и убежит)))
0
25.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет) Калининград
Но все же руку приложила:)
0
25.05.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига
пальчик))))))))
0
25.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет) Калининград
image
0
25.05.2010
Мама троих (19 лет, 12 лет, 7 лет) Белгород
Людмила, желаю скорейшего выздоровления! Какая же ты умница-даже болеючи не пропустила занятия с детками!!!
Просто удивляюсь, как могут детки так аккуратненько рисовать??!!! Моя донечка пытается в эту маленькую баночку с краской сначала пальчик засунуть, потом 3, а затем уж и вся залезть, измазывается от макушки до пяток))
Идея с ватными дисками замечательная - в копилочку!!
0
25.05.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига
все под чутким руководством))))))))))
0
26.05.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Классно! Это ж надо додуматься из дисков сделать цыплят!
Отличные поделки!
0
26.05.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига
идея с нета)))
0
26.05.2010
Тематическая неделька "Домашние животные" Дни 1 и 2 Отчет по тематической недели. "Дом. животные" День 2

Похожие записи