Войти
Irina Grani
Арина, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Наши игры:

Маринчик
Олежка, 21 год 11 месяцевАлька, 18 лет 6 месяцев Владикавказ
Какие классные,мне кажется такие в дорогу можно взять,на дальние поездки:))А то я думала,чем дочу буду занимать 6ч езды на авто:)
0
06.07.2010
Irina Grani
Арина, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Да, в авто конечно супер!!! Мы сами на поезде поедем, но эти она уже оч. хорошо собирает, и берем НОВЫЕ! (желательно, чтобы игрушки которые вы в дорогу берете, были новые, по той причине, чтобы ИНТЕРЕС был!) а в дорогу мы такие возьмем:
image image
0
06.07.2010
Маринчик
Олежка, 21 год 11 месяцевАлька, 18 лет 6 месяцев Владикавказ
Келасс!!Будем искать у нас в городе:)Спасибо!!!
0
06.07.2010
Лена
Сеюшка, 16 лет 11 месяцев Москва
Ой, какая Вы молодец! Все гениальное - просто! У нас верхний левый и я постоянно ищу зверушек, тк лежит в досягаемости. Надо в коробочку сложить! И не потеряются и ему интереснее! А то вынул и все .... А тут смысл получается - подобрать и вставить! image
0
23.08.2010
Irina Grani
Арина, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Когда все игрушки легко доступны, с одной стороны, к ним интерес пропадает... а так: достанешь коробочку и у емня появляется свободное время и ребенок ЗАНЯТ!!!! У нас со всеми игрушками так)))))
0
24.08.2010
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Ух ты! А я думаю, что всё рано, да рано такие вкладыши. А оказывается самое что ни на есть ПОРА!!! Спасибо за подсказку :-)
0
06.07.2010
Irina Grani
Арина, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ВПЕРЕД и у Вас все получится!!!! последний посложнее, а первые два для начала самое то!
0
06.07.2010
Ой, совсем как у нас:))) Игрушки во всём мире одинаковые, здорово!!!
0
06.07.2010
Терем, терем, теремок... Обычную коробку превращаем в не обычную....

Похожие записи