Это наш хит с 1,7 года - рамки вкладыши! Тот что внизу - самый яркий и самый сложный! купила в год и 8, и сразу начала собирать сама Сейчас 1,10 и собираем все три... Достаю коробку, ставлю три панельки и она подбирает что к чему.
Да, в авто конечно супер!!! Мы сами на поезде поедем, но эти она уже оч. хорошо собирает, и берем НОВЫЕ! (желательно, чтобы игрушки которые вы в дорогу берете, были новые, по той причине, чтобы ИНТЕРЕС был!) а в дорогу мы такие возьмем:
Ой, какая Вы молодец! Все гениальное - просто! У нас верхний левый и я постоянно ищу зверушек, тк лежит в досягаемости. Надо в коробочку сложить! И не потеряются и ему интереснее! А то вынул и все .... А тут смысл получается - подобрать и вставить!
Когда все игрушки легко доступны, с одной стороны, к ним интерес пропадает... а так: достанешь коробочку и у емня появляется свободное время и ребенок ЗАНЯТ!!!! У нас со всеми игрушками так)))))