Мжет быть кому-то помогу поменьше стирать и отмывать своих чад после художеств. Согласитесь, что дети очень любят рисовать фломастерами...только отмывать потом их и одежду и вообще все вокруг очень трудно. Я в качестве фломастеров покупаю своим сорванцам маркеры для белой доски (так и называются), они замечательно и без следов отмываются с ладошек и одежды, с мебели. Ну, конечно, если рисовать на бумажных обоях-то не отмоешь
. Жаль, что ассортимент цветов маловат ))) синий, красный, черный и зеленый ))) Но, нам пока хватает.
. Жаль, что ассортимент цветов маловат ))) синий, красный, черный и зеленый ))) Но, нам пока хватает.
Они в любых канцтоварах есть-есть по отдельности-можно купить и попробовать, а можно набором-так дешевле.