Войти

Про фломастеры

Иринкин
Кир, 17 лет 8 месяцевДаша, 15 лет 7 месяцевПланирую Гатчина
А у нас фломастеры есть,разных цветов,на водной основе и водой смываются с ручек малыша(даже без мыла) и с одежды легко отстирываються.Какие-то спец.для малышей от года.
0
15.08.2010
Ларчик
Иван, 18 летАнна, 18 летМария, 12 лет 2 месяца Обнинск
А у нас таких нет. Сегодня купила тоже на водной, правда, 6 цветов-не смогла мылом отмыть с ручек (((
0
15.08.2010
Иринкин
Кир, 17 лет 8 месяцевДаша, 15 лет 7 месяцевПланирую Гатчина
Я сама не встречала,подруга на годик сыну подарила,я была в восторге.
А так,кстати у нас тоже такие маркеры есть,и доска белая,но я не знала что они лекго смываются,буду теперь иметь ввиду.
0
15.08.2010
Гаичка!
Ванилька, 18 лет 1 месяцАндрюсик, 18 лет 1 месяц Люберцы
спасибо. а я стала покупать карандаши спец. для мелких.очень здорово
0
17.08.2010
Ларчик
Иван, 18 летАнна, 18 летМария, 12 лет 2 месяца Обнинск
А я покупаю мелки восковые вместо карандашей, их надо выдвигать постепенно из футляра по мере расходования и они такие же длинные, как карандаши-тоже удобно и цветов много 12, цена тож приемлимая-120 рэ за коробку )))
0
17.08.2010
Гаичка!
Ванилька, 18 лет 1 месяцАндрюсик, 18 лет 1 месяц Люберцы
о! вот такого не знала.надо поглядеть.спасиб
0
18.08.2010
Елена
Дашуля, 19 лет 9 месяцевИришка, 16 лет 7 месяцев Москва
а у нас детские фломастеры фирмы Crayola, они на водной основе, так что тоже отовсюду хорошо отмываются :) и цветов много :)
0
16.08.2010
Ларчик
Иван, 18 летАнна, 18 летМария, 12 лет 2 месяца Обнинск
А у нас таких нет (((
0
16.08.2010
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
есть наборы смывающихся фломастеров, напримет фирмы Crayola)
0
16.08.2010
Ларчик
Иван, 18 летАнна, 18 летМария, 12 лет 2 месяца Обнинск
а у нас таких нет (((
0
16.08.2010
Элечка
Владислав, 17 лет 11 месяцев Москва
Не встречала таких,спасибо ,бум знать:)
0
15.08.2010
Ларчик
Иван, 18 летАнна, 18 летМария, 12 лет 2 месяца Обнинск
image Они в любых канцтоварах есть-есть по отдельности-можно купить и попробовать, а можно набором-так дешевле.
0
15.08.2010
Занятия в дождь Наши рисовалки

Похожие записи