У кого нибудь такая была? нам 7 месяцев, думаю стоит ли ее покупать?
У кого нибудь такая была? нам 7 месяцев, думаю стоит ли ее покупать?
Не знаю актуален еще мой коментарий или нет, но у нас такая собачка есть , только мальчик , очень нам нравится с удовольствием )))