Войти
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Собачка фиона

IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
У нас собачка фред такая же, Тиму нра! Конечно не без конца играет, но вообще любит драть за хвост и уши, думаю, позднее научится еще чему-нибудь :)
0
21.08.2010
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

тогда куплю завтра))

0
21.08.2010
Nickless
Сказка, 17 лет 6 месяцевПодарок, 14 лет 11 месяцев Мюнхен
у меня такая есть, только не такая розовая, зовут по-другому))) прикольная собачка, на кнопочки можно нажимать, не могу сказать, что мы с утра до ночи в нее играем, но иногда...)
0
21.08.2010
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ну хотя бы иногда))) я про все время то и не мечтаю)
0
21.08.2010
Мэри
Андрюша, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Два дня назад купила такую, только для мальчика, мне она очень понравилась, такие звуки прикольные издает, а вот сынулька как-то никак на нее не отреагировал, только лапы и хвост погрыз)), думаю может чуть позже заинтересуется
0
21.08.2010
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

Не знаю актуален еще мой коментарий или нет, но у нас такая собачка есть , только мальчик , очень нам нравится с удовольствием )))

0
25.08.2010
Evgeniya
Сынуля, 16 лет 5 месяцевМладший сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
У нас такой Фред, но он Мишку пока не интересует по назначению)))а вот уши шуршащие теребить любит)))
0
21.08.2010
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва
у нас тоже фред,малыш очень любит его теребить,и мелодии там классные!
0
21.08.2010
Помогите выбрать детский компьютер! Наши рисовалки

Похожие записи