Войти

Помогите выбрать детский компьютер!

Оксана
Ян, 18 лет Одесса

image
У нас вот такой компьютер (на диване).

Подарили малому с мужем на 2 годика. Много функций, мышка, игры, музыка....

Малому очень нравится!

0
21.08.2010
Вера
Сонечка, 18 лет 6 месяцевЛиличка, 16 лет 2 месяцаАгнюша, 9 лет 4 месяца Москва
Экран тоже не большой... На нем хорошо видно? а как он называется?
0
21.08.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Я и не видела с большим экраном. Видимо так нужно на этом этапе для самых маленьких. Видно нормально.

А называется сейчас уже не скажу, т.к. малый порвал коробку (он у нас всё любит рвать) и мы её выбросили. А на самом компе особо ничего не написано.

0
21.08.2010
Вера
Сонечка, 18 лет 6 месяцевЛиличка, 16 лет 2 месяцаАгнюша, 9 лет 4 месяца Москва
спасибо
0
21.08.2010
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
и чего вы на нем делаете? у нас есть с карточками - чушь полная))) вот думаю про такой..
0
17.09.2010
Вера
Сонечка, 18 лет 6 месяцевЛиличка, 16 лет 2 месяцаАгнюша, 9 лет 4 месяца Москва

А чем вам с карточками не нравится? Как он вообще действует? Я и о "карточном" думала...

Я так понимаю, что одна карточка - это одна игра (или задание ), так?

0
18.09.2010
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да там вставляется карточка и просится нажать на кошку, водителя и тп..потом цифры, буквы..совсем не интересно..

 

0
18.09.2010
Вера
Сонечка, 18 лет 6 месяцевЛиличка, 16 лет 2 месяцаАгнюша, 9 лет 4 месяца Москва
Да, с таким ребенок долго не поиграет...
0
18.09.2010
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
там постоянно надо карточки менять...ему надоедает..а еще голос противный)
0
18.09.2010
Вера
Сонечка, 18 лет 6 месяцевЛиличка, 16 лет 2 месяцаАгнюша, 9 лет 4 месяца Москва
Ну это я так понимаю типа плакатов "Знаток", в смысле идея та же. Голос просит, малыш жмет, голос либо хвалит либо просит еще раз попробовать... У ноутбуков немного болье игр, песенки есть, но я так и не купила еще, хочу на ДР, так что время терпит
0
18.09.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

у нас с карточками тоже есть. Сначала Яну нравился (недельки 2), а потом надоел.

А на этом в основном ему нравится музыку разную слушать, но по большей части на нём Вова играет, а не ЯН.

0
19.09.2010
Наташа
Даниил, 18 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 6 лет 11 месяцев Лондон

Уже давно хотела купить комп,но мне не нравятся такие как на картинке ниже.Экран ч/б,маленький...:( это меня останавливало.А теперь вышло в продажу то что надо,хочу купить

image

На ютьюбе есть видео,монопосмотреть.Онстачпадом,цветной,обучалки всякие...думаю будетинтересно.

0
21.08.2010
Вера
Сонечка, 18 лет 6 месяцевЛиличка, 16 лет 2 месяцаАгнюша, 9 лет 4 месяца Москва
Вот! Этот мне нравится! Одим минус - клавиатура английская(
0
22.08.2010
Наташа
Даниил, 18 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 6 лет 11 месяцев Лондон

Может в России с русской клавой выпустят :)

0
22.08.2010
Вера
Сонечка, 18 лет 6 месяцевЛиличка, 16 лет 2 месяцаАгнюша, 9 лет 4 месяца Москва
Посмотрела! Супер игрушка!!!! Но что-то в продаже у нас пока не нашла(
0
22.08.2010
Татьяна
Марина, 33 года 10 месяцевИлюшка, 18 лет 3 месяца Рязань
Мы, наверное, не будем маленький покупать, т.к. уже большой вовсю осваиваем. Сам включает, вставляет (если находит) нужные диски, мышкой находит нужные папки с его любимыми мультами, с его фотками, листает фотки, увеличивает что ему нужно, зовёт посмотреть. Причём ему ещё ничего и не показывали. А то, что на клавиатуре есть кнопка + и зачем она нужна, я только благодаря сыну узнала, а так всё мышкой масштаб увеличивала.
0
22.08.2010
Вера
Сонечка, 18 лет 6 месяцевЛиличка, 16 лет 2 месяцаАгнюша, 9 лет 4 месяца Москва

Молодец!

Мы большой пока не осваивали, мне кажется он для глаз более вреден...

А вообще сейчас такие детки!!!всё бысто осваивают, особенно технику!!!

0
22.08.2010
Елена
Дашуля, 19 лет 9 месяцевИришка, 16 лет 7 месяцев Москва
мы вот тоже выбираем. И мне тоже не нравятся маленькие экраны. Но у нас время ограничено - ребенок к дню рождения заказал
0
22.08.2010
Вера
Сонечка, 18 лет 6 месяцевЛиличка, 16 лет 2 месяцаАгнюша, 9 лет 4 месяца Москва
У нас полно времени, буду выбирать)
0
22.08.2010
6 сентября стартуем))) Встречаем осень!!!!! Давайте к нам) Собачка фиона

Похожие записи