Войти

Большая развивающая игрушка

Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва
У малыша Федора теперь явно лошади по жизни будут лучшими друзьями!
0
28.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти
Пока сложно сказать. НА сегодня лучшие друзья все же машинки и большие взрослые автомобили. :)))
0
28.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
чудо какие фотки!!! аж настроение поднялось!!!!!а комментарии - просто писк!!!!!получила большое удовольствие! Федору Станиславовичу - привет!)))))))
0
08.09.2010
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
оооо, какая прелесть!!!!
обожаю лошадей! буду знать, что в полтора года ребенок уже готов контактировать с этими замечательными животными ;)
0
28.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти
Это если он их видел с рождения и приучался к ним постепенно.
0
29.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Ижевск
ого....это здорово вам повезло, прям настоящая лошадка!!!
А мы гонялись только за козой в деревне, и таскали кроликов за уши )))
0
09.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
здоровски!  Я так хотела ЛЕшку свозить на конезавод в соседний регион, но не вышло, сама безрульная, а папик наш работает без выходных(((
0
28.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
весь в мать, ггг.
0
28.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти
И тут в отца :)))) Эт только папа может додуматься покормить лошадь землей, потыкать ей в уши палочкой и пр... :))))
0
28.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
угу. это ты типа ща фединого папку умыла за дилетантское отношение к коняшкам? )))
0
28.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти
Именно. Не дилетантское, а искреннее и любопытное "а чо будет" :) Хорошо, что пока не додумались посмотреть "а чо внутри" :)))) Чувствую, что все еще спереди...image
0
28.08.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград
Ничего себе у вас игрушка)))))
0
28.08.2010
На улице Развивающие игры с песком

Похожие записи