Войти

не ходите в зоопарк

Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
а мы хотели пойти, но пошли в парк, спасибо, теперь точно не пойду, т.к. хочется спокойного приятного отдыха, а нервотрепки и так хватает)
0
26.09.2010
с нашего балкона видны слоны но очень долеко! а люди в эти дни как муравьи)))) 
0
27.09.2010
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
а в будни не поедешь) пробки
0
28.09.2010
только на метроimage
0
28.09.2010
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
а там не лучше))
0
28.09.2010
а мы вчера были. народу никого
0
25.09.2010
вчера было пятница ))
0
25.09.2010
ЕС
Москва
в зоопарк надо ходить в будни к 17.00)))
0
25.09.2010
marika
Мария, 16 лет 9 месяцевАндрей, 18 лет 7 месяцевСашка сын сестры, 19 лет 6 месяцев Москва
мы знаем, сейчас уже лучше чем летом )
0
25.09.2010
Идея поощрения за проделанную работу. Выставка экзотических животных.

Похожие записи