Войти

Выставка экзотических животных.

Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
Мартышка классная!!!!!! Тань, это выставка в МКЦ? А сколько билет стоит?
0
26.09.2010
Татьяна
Марина, 33 года 10 месяцевИлюшка, 18 лет 3 месяца Рязань

 Да, в МКЦ. Возможно, что уже закрылась, но они постоянно одних и тех же животных под разными названиями рекламируют. Так что попадёте ещё. Билет взрослому 150р, до трёх лет бесплатно, школьнику - 120.

А мне казалось, что ты мне уже писала, что вы туда ходили когда-то давно и вам не понравилось. Вы зимой там рыбок вроде смотрели.

Вообще можно, конечно, сходить, но предварительно заинтересовать всякими змеями-крокодилами, чтобы ребёнку там интересно было.

0
26.09.2010
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
Ага, понятно. imageДа, мы на рыбок ходили. Ну посмотрим, может сходим еще)) А вообще-очень хочу в цирк ее сводить.
0
26.09.2010
Татьяна
Марина, 33 года 10 месяцевИлюшка, 18 лет 3 месяца Рязань
Аналогично! просто очень хочу и очень давно!!!
0
26.09.2010
не ходите в зоопарк Маша и Медведь

Похожие записи