Войти

Наша буренка Му-му из крупы...

Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Не, это бычок однозначно!))) Клевый!!!

А глазки в рукодельных магазинах продаются. Вот такие

image

0
19.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Спасибо надо добраться до магазина) Так как паетки теперь на ваши работы глядя захотелось)
0
19.10.2010
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Добирайтесь, покупайте и творите)))))))))))))

0
19.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Ох вылечимся в сад пойдем и заеду)
0
19.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково
image я как всегда в восторге от ваших творений)) очень симпотичная буренка получилась)))
0
17.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Спасибо стараемся, ВАсек все требует и требует, я за ним ен успеваю)))

Тамар, как думаешьглазки из чего можноделать? - чтобы аккуратно получалось...

0
17.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково
первое,что в голову приходит-оставить как есть,но добавить в центр по половинке гороха,как зрачок...думаю,уже будет лучше...)если что еще я надумаю,напишу))
0
17.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
БУду рада, гороха нет, но в планах купить 2 цветов. Видела картину из круп там дерево из гороха зеленого - понравилась идея...
0
17.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Раменское
ух ты, как здорово!!!!
0
17.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Стараемся) маму не подпускаем, лишь клей дает нанести на тело, так как он лично это ого-го как сделает)))
0
17.10.2010
Наши Цыплятки ;-))) Наш Ёжик...

Похожие записи