Войти
Мама троих (5 лет, 1 год, 1 год) Москва

Второе дыхание ж/д от лего.

Мама мальчика (17 лет) Москва
моя мечта для сына. унас есть просто рельсы из них получаеться круг, уже не интересен это. А раньше тоже играли по пол дня  
скажите, плиз, сколько обошелся вам мостик?
0
16.04.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

Я уже точно не помню, помойму 1500.  А вы к image

Лидия  

обратитесь, она может лучше проконсультировать.

0
16.04.2011
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

пожалуйста! давай докупим рельс))))

ебай?

0
26.10.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 17 лет) Москва
Ну давай посмотрим.
0
28.10.2010
Колыбельная не хотим смотреть книги

Похожие записи