Благодаря подружке http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/874577 наша ж/д открыла второе дыхание. Спасибо ей большое, она была настойчива. А то я все никак с мыслями не могла собраться - надо, или не надо. Прикупили мы мостик. Итог: Мишка стал регулярно собирать (это он сам все делал) и по долгу играть. Что самое интересное, то что девчонки тоже играют и не разбирают. Может по полдня стоять. С Мишей маленьким такое не прокатывало. Теперь правда надо рельсы докупать чтоб еще интереснее было, а то стрелки и перекресток по делу не задействованы.
