Войти

не хотим смотреть книги

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
просто еще немножко подождите....:)))
0
19.10.2010
жду)))))сколько?Боюсь,ведь и упустить))))))
0
19.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
пробуйте через месяц, если нет, то еще через месяц...У нас также было, зато щас если проснется часов в 5 утра, то не лень оторвать попу, сходить за книгой, подать её мне и уснуть на первом же слове...:)))Начитаетесь ещё!:)))
0
19.10.2010
подождемсссс))))))
0
19.10.2010
Москва
сказки, стихи не слушает. Только музыкальные и говорящие книги слушает, но не сказки. И рассматривает книги с реальными фотографиями, например животных и прочее. Любит слушать и смотреть по компьютеру потешки.
0
19.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Красногорск
Я пытаюсь своему сыну периодически читать-пока не слушает,даже толкает меня(заткнись,типа),стала думать,может у меня очень противный голос))))А сам книжки смотрит...
0
19.10.2010
Второе дыхание ж/д от лего. Наши работы.

Похожие записи