Войти

Пальчиковые игры (Белка на тележке или дикие животные)

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
а с какого возраста целесообразно такие занятия начинать?
0
16.02.2011
Москва
Чем раньше тем лучше! У нас пальчиковые гимнастики в саду в средней группе, но нужно было раньше уделять этому- на мелкую моторику влияют они положительно, значит на речь и вообще на почерк в дальнейшем!
0
17.02.2011
Мама девочки (17 лет) Калининград
Спасибо! Мне этот стишок был очень нужен!!!!!
0
11.11.2010
Москва
я рада!!!!
0
12.11.2010
Пальчиковые игры (Фрукты) Пальчиковые игры (Гномики стирают одежду)

Похожие записи