Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Домашний инкубатор

Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
огооооо))))Прикольно,нужно и нам приобрести)))
0
24.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
попробуйте, тут оказалось много фанатов))
0
24.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
Катюш.он не сильно противный вылупляется???мне как то страшновато))))))
0
24.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

на моей фотке по-моему очень симпотичный)) ну мокренький, я его Филе сразу дала, только протерла, а через пару дней он совсем высох.

но как видно из комментов девочек у весх по разному, просто купи хорошую фирму

0
24.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
ок)))хорошие фирмы это какие???и цена???а то я куплю что нибудь не то и меня вырвет)))
0
24.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ну вот я брала I'm toy, цена ...50 р по-моему
0
24.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
халява вообще...ну попробую купить))))в эдельвейве???
0
24.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ага, еще видела в детском рядом снапротив фонтана
0
24.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
надо найти,повезу маму и отчима пугать))))
0
24.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Слушай, а его потом надо вытаскивать и сушить? я так и не поняла, че с ними делать. У нас первая лягушка была - Маша испугалась ее. Видела еще Лунтика выращенного - вообще ужас - инопланетное чудовище!
0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

я просто достала, обсушила полотенцем и дала Филе играть, но наша птица сначала была такая скользкая, но через два дня уменьшилась в размерах и высохла окончательно и теперь обычная резиновая игрушка.

про лунтика не знаю, мы все больше по птицам)

0
23.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
А не пахнет, Кать? Чего-то меня запах напрягает у них, химический уж больно.. Но у меня не 1toy по-моему была
0
24.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ну вот наша птичка совсем не пахнет, специально понюхала
0
24.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Здорово! Надо нам тогда эту фирму попробовать
0
24.11.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград
А как раз его хотели купить(((
0
23.11.2010
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
Смотрю пока на это дело, но не покупаю :))) Чуть позже :))
0
24.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
правильно, м ыкупили в 2,2 и сразу просто на Ура, не отодрать было)
0
24.11.2010
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
А там написано, кто внутри или для всех загадка? :)))
0
24.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
написано птицы или динозавры, или лунтик)
0
24.11.2010
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
понятно :)
0
24.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Кстати, они все так по-разному растут...

Мы как-то динозаврика растили, он у нас вымахал больше литровой банки и треснул ... за ночь!!! Пришлось выкинуть, тоже сказала Андрюшке, мол уплыл:)

Гена получился чуть больше самого яйца! А птички вообще крохотуличные...

0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
больше литровой банки??? жесть, это ж прям мутант какой-то))
0
23.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я сама испугалась:)... Вечером он у нас еще ничего был, ну с полбанки где-то... Я думала так и должно быть, как-раз первый раз растили. Но, видимо, тогда и надо было его вытаскивать?! но я оставила на ночь, а за ночь он вырос и треснул...

0
23.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Действительно познавательно и учит терпению... Мы уже тоже не одного питомца вырастили, буквально на днях вот Крокодила Гену растили:)))

0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
воть воть, чувствую это станет и нашим любимым хобби, только вот у Фили любимое занятие не просто прибегать и смотреть, но еще и по 10 раз его из воды доставать и плюхать обратно, итоге...фонтаны и лужи))
0
23.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

У нас пока только просмотр процесса, без вытаскиваний:)

Кстати, Гене мне пришлось даже помочь вылупиться, два дня лежал и никак проклюнуться не мог, Андрюшка даже интерес стал терять...

0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
и я нашему помогла, у него просто скорлупа треснула не вся, а только сверху, пришлось подсобить))))
0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

классно,Кать! а где купили?

0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
купила в книжном магазине Буква, но они есть почти во всех детских
0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
а как точно называются?
0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
домашний инкубатор, у меня производитель I'm toy
0
23.11.2010
Мама девочки (17 лет) Реутов
мы в МETRO покупали
0
23.11.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград
Надо приглядеть, но я у нас видела только из серии "Лунтик".
0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
я просто специально искала нам птичек, но ты посмотри, эти инкубаторы сейчас по-моему везде
0
23.11.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

главное поставить цель!)))

0
23.11.2010
Мама девочки (17 лет) Реутов
мы покупали такого Лунтика). Первое, что меня насторожило - это то, что яйцо не тонуло, а в инструкции было сказано, что поместить полностью в воду)))). В итоге Лунтик вылупился и вырос, чему Ксюха очень обрадовалась..НО через несколько дней он уменьшился в размерах))). Вот думаю - поместить его что ль в воду опять..) 
0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

думаю это нормально, у нас тоже уменьшился,

видимо это процесс такой, но производители могли бы об этом и написать...

0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Катя, а птичка в итоге резиновая выросла? Не могу понять, как вообще получается, что она вырастает? Какой механизм? Вот с пресованными полотенцами, которые в воде становятся нормальными, все понятно, а с этой штуковиной нет.

0
24.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

про механизм ничего не скажу, это для меня самой просто загадка))))))))

да, похожа на резиновую,такая плотненькая и мягкая

0
24.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
а я все мимо ходила таких и думала, купить - не купить.. теперь знаю - надо купить, вдруг тоже понравится:)
0
24.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
покупай покупай)) понравится))
0
24.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
надо же, какой симпатичный получился)))я считала, что все игрушки такого плана - китайская хрень, с которой не стоит связываться;))))надо попробовать)))
0
24.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
поопробуй, очень даже получилось, у нас сейчас маленькая хорошенькая птичка
0
24.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
мы уже давно выращиваем разных животных,только когда их из воды достаешь они усыхают и снова маленькими становятся(((,дочке больше всего пингвины нравятся
0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ну да так и есть, но мне маленький даже больше нравится, не такой скользкий))
0
24.11.2010
Москва
они такие склизкие)))) Дима выращивает динозавров)))
0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
да, они странные, но через дня 4 наш уже нормальный, стал меньше по размеру и не скользкий больше.
0
23.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
давно на них засматриваюсь, надо попробовать.
0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
попробуй, прикольная штука)
0
24.11.2010
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
уау! а я думала, что это за штука!
0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
сейчас уже чего только нет, но эта штука для меня просто чудо природы, совсем не понимаю как они растут))
0
24.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ой, прямо интересно стало, как рос ТОТ, первый...
0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
вонял и был весь в слизи
0
23.11.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск
а я думала. нашим ещё рано.....глупая
0
23.11.2010
маскарадный костюмчик Игры с красками

Похожие записи