Сегодня в садике детки нашей группы делали подарки мамам, на прошедший праздник - День Матери. Так трогательно они потом вручали их нам, мамам..... Первый подарок... своими руками

точнее пальчиками))) нарисовали пятнышки жирафу.... люблю ее сильно сильно!!!!!!!
я уревелась!!! Как же трогательно!!! Умничка какая!