
Денег было мало, купили за 1500 в Икее кухонный напольный шкаф Альбру. Обклеили его самоклеящейся плёнкой,так он был голубой (самый дешевый вариант) и стало более-менее))

мы детям в комнату купили навесных шкафов альбру во всю длины стены, тоже голубых и обклеили их цветом махагон, супер получилось и выглядит дорого =)