Войти

Альбру - кухонный шкаф

У нас такой же,но голубой.Нам в общаге самое то.И еще шкафчик такой же купили.Ничего так смотрится.
0
18.04.2011
у нас тоже голубой,это мы пленкой сверху поклеили
0
18.04.2011
Дина
Елисей, 16 лет 10 месяцевЕсения, 15 лет 1 месяц Москва

мы детям в комнату купили навесных шкафов альбру во всю длины стены, тоже голубых и обклеили их цветом махагон, супер получилось и выглядит дорого =) 

0
25.06.2012
Анна
Татьяна, 16 лет 2 месяца Одинцово
скажите, как он? вместительный? не размокает?
0
09.09.2011
да,внутри здоровый. мне пока всё нравится. 
0
10.09.2011
ЕС
Москва
таня, как себя шкаф ведет?
0
21.06.2014
Сходить в Икею и не пожалеть)) Ножи

Похожие записи