МамаДочек → Есть идея — есть IKEA Разное Мама двоих (8 лет, 2 года), жду девочку, 18 неделя Уфа Урааа!!!!Завтра открытие ИКЕЯ у нас в городе!!! Наконец то!!!!Очень хочется съездить!!!Есть желающие составить компанию?одной не хочется.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Albinochka Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка я завтра точно не поеду,еще снесут)))) 0 24.08.2011 Ответить Z-Natalie Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) да я тож думаю, народ-то дикий, туда неделю соваться не стоит! 0 24.08.2011 Ответить МамаДочек Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа выше ответ Альбине)) 0 24.08.2011 Ответить МамаДочек Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа и хочется и колется))но думаю в будний день особо народу не будет.Да и не афишировали сильно они!!!многие не знают. 0 24.08.2011 Ответить Евгеника Мама мальчика (16 лет) Уфа во-во!!! 0 24.08.2011 Ответить МамаДочек Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа да нуу...неее 0 24.08.2011 Ответить Antika Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка я поеду к 9 утра, муж там играет на открытии... 0 24.08.2011 Ответить МамаДочек Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа одна едешь?на чем?откуда выезжаешь? 0 24.08.2011 Ответить Antika Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка едем на машине, с нами свекровь и инструмент со стойкой. телецентр. 0 24.08.2011 Ответить МамаДочек Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа понятно.Везет вам.ждем отчет. 0 24.08.2011 Ответить Оксана Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа там же завтра убийство будет)))) я через недельку хочу) 0 24.08.2011 Ответить МамаДочек Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа выше ответ Альбине. 0 24.08.2011 Ответить ЙоЖек Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа с удовольствием бы сьездила но блин в кармане ветер((( 0 24.08.2011 Ответить МамаДочек Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа у меня тоже ограничено.Но присмотреть кое что надо. 0 24.08.2011 Ответить Олеся Мама мальчика (17 лет) Уфа 0 24.08.2011 Ответить Надежда Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа а девчонок куда денешь? 0 24.08.2011 Ответить МамаДочек Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа нинаю... 0 24.08.2011 Ответить Улыбка Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва во сколько открытие? 0 24.08.2011 Ответить МамаДочек Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа нинаю. 0 24.08.2011 Ответить удобно Пряничные домики Похожие записи урааа!! Мой город! Урааа!!! Уже сегодня...открытие! Урааа!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027