Эта реклама покорила мое сердце.
http://video.obozrevatel.com/reklama/03521-kupil-kak-to-dedushka-stul-v-ikea.htm
Эта реклама покорила мое сердце.
http://video.obozrevatel.com/reklama/03521-kupil-kak-to-dedushka-stul-v-ikea.htm
оказывается, как мало нужно что бы взять от жизни максимум удовольствия! спасибо! посмотрела на мир другими глазами, а то в этой гонке за работой, деньгами, какие то хлопоты. а жизнь то вот она! перед нами! пара минут, а такое удовольствие посмотреть что кому то стало хорошо. ))))
так мило!!!! спасибо, что поделилась. очень понравилось