Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ваш пост перенесен в дневник. Читайте правила сообщества. Поскольку это не первое нарушение, и на вас поступают жалобы от подписчиков на сообщество, заношу вас в черный список. Спасибо за понимание. 

0
01.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оу, Вы же такой же заказывали год назад, еще будучи Алисой.)

http://www.babyblog.ru/user/id1017885/18945

Гугл помнит все.)

а что сюда? Потому что стол  и стул икеевские?))

0
30.01.2014
Мама троих (25 лет, 19 лет, 19 лет) Саранск

Я тоже сразу подумала , что где то это сочинение читала уже)))

0
30.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, видно, что реклама)))

0
30.01.2014
Моя любимая вещь №1 .Столик Хемнэс Икеа детская - кровать ТРОМСО