.
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Ваш пост перенесен в дневник. Читайте правила сообщества. Поскольку это не первое нарушение, и на вас поступают жалобы от подписчиков на сообщество, заношу вас в черный список. Спасибо за понимание.
0
01.02.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Оу, Вы же такой же заказывали год назад, еще будучи Алисой.)
http://www.babyblog.ru/user/id1017885/18945
Гугл помнит все.)
а что сюда? Потому что стол и стул икеевские?))
0
30.01.2014
Ответить
Мама троих (25 лет, 19 лет, 19 лет)
Саранск
Я тоже сразу подумала , что где то это сочинение читала уже)))
0
30.01.2014
Ответить