Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), планирую беременность Королев

Икеа детская - кровать ТРОМСО

декоративные подушки икеа
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Северодвинск

А удобно ли по такой лестнице подниматься сыну?

0
08.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Он с 2 лет уже лазил по спортивной стенке — там почти такая же лестница, сейчас уже и поднимается и спускается сам без проблем)

Мы к ней сейчас приставили стремянку Бэквем — очень стало удобно и лазить и заправлять кровать.

0
09.02.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

а что за стремянка такая? и что у вас внизу за кровать, подскажите, пожалуйста.

0
15.09.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/90190411/ стремянка бэквем икеа, очень удобно залезать и слезать на второй этаж, и к тому же она складывается, если нужно. А кровать у нас цельная двухуровневая, сейчас ее название Сверта

0
15.09.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

спасибо.

аааа, цельная, а я думала вы просто вставили туда еще одну. Ведь ТРОМСО с пустотой внизу.

А не подскажите, у вас высота потолка какая? У нас 2,5, по фото в инете смотрю - вообще дышать в потолок будет :((

0
16.09.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

у нас потолки тоже 2,5, я с ростом 160 могу даже стоять на 2 этаже))

0
16.09.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

я посмотрела Сверта ниже по высоте, чем ТРОМСО. спасибо вам большое!!

по комментариям получается, что ваша малышка с рождения на 1ом этаже спала?
0
16.09.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Да, получается почти с 6 мес, мне так было удобно укладывать сразу двоих, иначе старший не спал)) старший и сейчас периодически ложится вниз, ему одному наверху спать скучно говорит, вот мы бывает втроем засыпаем внизу, кровать вполне широкая и длинная, мы ппросто ее навырост взяли, как показывает время, очень правильно сделали))

0
16.09.2015

отлично))))

слушайте, ну она прям основательная, устойчивая? ПРосто кажется, что нет. Ее к стене надо прикручивать?)))))

И что, Ваш трехлетний уже там спит??? И дочечка внизу? Или Вы с ней пока? Маленькая же еще

0
03.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Да, кровать супер устойчивая, никуда не прикручивали, по икеа инфо верх выдерживает 90 кг, муж не лазит конечно, а я иногда сплю со старшим, пока всех уложишь))) 

Мы кровать присмотрели у друзей, сейчас у них 6 детей, они покупали ее лет 10 назад, когда было 2 и кровать до сих пор стоит крепко, а у них 4 разом по ней скачут! Так что Икеа здесь не подвела, а вот деревянные мы побоялись купить — дерево рассыхается со временем, у нас у соседей деревянная кровать (не Икеа) сломалась — девочка-подросток с верхней полкой прямо вниз полетела, Слава Богу внизу не было малышки. 

А у нас старший понемногу там уже освоился, спит, мы туда ему пододеяльник с машинками, лампу пообещали, полку — все что угодно, только пусть осваивает СВОЕ место)) А с младшей я внизу сплю, подпираю стулом пока, если меня нет рядом. Она там почти с рождения спит)))

0
03.02.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Мне кстати икеевские деревян двухярусные не понравились вообще. Хлипкие такие , тонкий брус. А эта прям надежная пренадежная кажется. На скрип жалуются некоторые только.
Единственное кажется великовата будет для 12 кв м нашей комнаты. 90*200. Хотя в салоне она кажется весьма компактной. Но это понятно там площади другие.
0
04.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

По мне так уж лучше купить кровать надолго, чем потом менять через 3-4 года как дети вырастут — а дети растут быстро! К тому же когда родится младший, его можно укладывать со средним внизу — и беготни меньше и места хватает)) Для меня это был выход — так кормились от груди)) Младшая у меня спала внизу со старшим с 3 мес как перехали))

0
04.05.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Королев

Здорово смотрится,а какая высота у второго яруса? 

0
31.01.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Высота бортика второго этажа 35 см.

0
31.01.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Люберцы

уютный домик для двух малышей)) скажите , а красоту на кровать (шторку, и бортик) сами шили? или на заказ

0
24.03.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
Шторки готовые Икеа, только я их немного укоротила и петли сделала застегивающиеся на пуговицы))
0
25.03.2014

посмотрела на сайте. Там только верхняя кровать. Нижняя у Вас откуда?))) Это отдельную туда поставили или еще одно днище можно прикрутить?

0
03.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

У нас вот такая 2-ярусная кровать Тромсо, не кровать чердак. Цвет белый, есть еще такая же серая.

Икеа Тромсо кровать

0
03.02.2014

аха, а я написала кровать тромсо и мне чердак выдали. Спасибо)

0
03.02.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Симпатично! А не скрипит кровать, когда на второй ярус забираешься?

0
02.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Кровать не скрипит и не качается, даже когда я туда забираюсь со старшим, иногда приходится и такое вытворять)))

0
03.02.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

daa85c698c1a25b81534d9908271f8fd.jpg У меня такая - сущий ад, скрипит очень!

0
03.02.2014
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Северодвинск

очень здорово! раньше как-то на неё особого внимания не обращала потому что она железная, а сейчас она мне даже нравится стала

0
08.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Да, ее надо просто посмотреть в деле - крепкая кровать, мы ее впервые у друзей опробовали, хотя до этого я даже на нее не смотрела)))

0
09.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Дд! Скажите пож-та, старший ребенок с какого возраста спал наверху?

0
19.03.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
Купили кровать, когда сыну было 2,5 - спал несколько раз наверху, до трех - внизу со мной и малышкой, мне было так удобно их укладывать спать. А с 3 лет спит уже наверху. Поднимается или сам или папа его поднимает на лифте - на руках значит, такая вот игра. Ночью если просыпается, я слышу, сама его снимаю сверху - если пописать или попить 
0
19.03.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Москва
Замечательно кровать украсили)) 
Про шкаф для одежды поняла, у нас 2 таких же, с такими же дверьми))
0
30.12.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Так красиво!!!! :-))) я бы тоже там спала! Чур я снизу, в домике

0
31.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новокузнецк
Здорово придумали со шторой!
0
13.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

очень симпатично получилось, молодец мама!

0
01.02.2014
. Моя любимая вещь№2. Рама Унг Дриль

Похожие записи