Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Моя любимая вещь№2. Рама Унг Дриль

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

О, да, да!! Супер для интерьера! Я как раз недавно сохранила ссылку как сделать из нее доску для записи - внутрь прикрепить пенопласт + ткань Доска для записей
4fd5c62284fc0ed2a0b9e687f93236d9.jpg

0
06.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ага, видела. хорошая идея:)

0
06.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Ижевск

Здравстуйте! Скажите, а зеркало для нее заказать можно? Встанет оно? 




0
11.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Думаю, да. В Икеа такая же рама с зеркалом продается, только черная
0
12.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
да, очень красивая рама.
0
10.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
я на нее любуюсь:)
0
10.08.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

это у тебя с оленем висит где-то?

0
10.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ну, она ж в моем шеббиуголке, только сейчас она с птицей, а на НГ висела в коридоре и с оленем

0
10.08.2014
Мама троих (15 лет, 33 года, 33 года) Москва

ДД! А подскажите в какой икеа покупали и цену?

Спасибо!

0
07.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

1000 руб, на Белой Даче

0
08.02.2014
Москва

красота

0
06.02.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

тоже нежно люблю эту раму)

0
06.02.2014
Икеа детская - кровать ТРОМСО Моя любимая вещь №3. Рамка Толсби

Похожие записи