Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Магазин продуктов ikea

Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

))) Тааак))

Мы там берем имбирное пирожное, печенье (не помню название, небольшие круглые печеньки с начинкой  в виде сердечка) в цилиндрической упаковке, шоколад (молочный, с орехами), джемы любые (брусничный, черничный и т.д.). Еще мне порой так хотелось чипсов во время лактации и потом беременности, муж мне там покупал чипсы с солью (у них состав хороший), гадость редкостная, но зато натурпродукт))). 

Сын любит напиток из бузины вот такой (первый в третьем ряду), а мы не уходим оттуда без грушевого или яблочного газ. напитка в банках (нижний ряд по 75 руб.)

organic_upd2_668x1000.jpg

0
31.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо! Браво!!! super_smilies084.gif

Боюсь только, что муж скажет, что мы за продуктами приехали))))

0
01.02.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Да нуууу))) Обычно из самой Икеи полмагазина выволакиваем))) на этом фоне продукты это капля в море))) и не заметно, зато как приятно на обратном пути выпить газнапиток и заесть чем-то вкусненьким, мечтая о том как все это новоприобретенное будет здорово смотреться на новых местах))

0
01.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, я шучу!;)

Большущее спасибо за список!!!!!

Очень очень хочется попробовать брусничное варенье, имбирное печенье, напитки и многое, многое другое)))

0
01.02.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

)) Приятной дегустации))

0
01.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

За свои деньги там хороший зерновой кофе, также мне нравятся зефирки. Фрикадельки замороженные тоже вкусные.

0
31.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, в эти выходные поедем, обязательно куплю попробовать!

0
31.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Действительно, про кофе в зернах забыла:((((( в этот раз. Кофе за эту цену ооооочень хороший:((((((

0
01.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

Кофе зерновой супер, пьем его уже несколько лет.

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А нам вот надо бы запасы пополнить - закончился недавно...

0
12.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Иду и беру что нравится!Лук жареный в банках,кетчуп,обязательно брусничное варенье,фрикадельки тоже брала,соус-там если берешь соус,фрик,брус варенье-скидка,грег безалкогольный,он для тех кто любит корицу,вкусный очень-торт карамельный,обязательно пироженные черные типа нашей картошки,рыбу брала-ничего особенного,печенье на подарок,мармеладки иногда вкусн,шоколадки не нравятся,недавно покупала такие штуки сырные-забыла как называются,в заморозке,очень нам понравились.

0
31.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, попросила список покупок))))

0
31.01.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я мимо икеи фуд не прохожу)

0
31.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
Вот что я там покупала:
Печенье в коробках, особенно овсяное с шоколадом нравится
Пряничные домики - дети были в восторге
Варенье и джемы оч вкусные
Сельдь-матье - на любителя, мне показалась слишком сладкой
вроде тортик оттуда вкусный как-то привозили.

0
09.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

печеньки в коробках (сверху пленка) - первые пряные (они с гвоздичкой, корицей и еще чем-то), вторые светлые такие из хлопьев (они рядом стоят). Не смотря на большой объем коробки - сметаются они моментально )) Про кофе в комментариях заинтриговали - обязательно попробую. Хороший пост, спасибо!

0
08.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я перед новым годом покупала пряничные домики, которые самим собирать надо 

0
05.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Домики там и сейчас есть! Видимо не все успели продать))

0
05.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
а я очень люблю фрикадельки замороженные....сейчас в положении и иногда зверски хочется мяса и вот они меня спасают)))))и готовить быстро)))еще пробовали лазанью замороженную покупать (она с рыбой и шпинатом)-тоже понравилось,но готовить надо дольше
0
17.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Джемы все вкусные. Банки улетают. В прошлом году своих заготовок не сделали, так получилось. Икеевские спасли:))))

Еще мои сироп любят. Печенье.

А вот напиток в жестяных банках .... Ну сильно на любителя.

0
01.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Лакричные конфеты люблю)

0
02.02.2014
Саратов. Есть Икеа? Ура! Доставка из Икеи приехала!!!!

Похожие записи