Войти
жду мальчика, 34 неделя Новосибирск

Ура! Доставка из Икеи приехала!!!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ейск

покупки-это всегда классно. а что заказывали?

0
03.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Мальм -2 кровати , 2 поэнга, 1 хемнэс шкаф (2 двери), 2 Микке маленьких стола под ноутбуки детям, пеленальный столик Лесквик и стеллаж Лесквик , и кресло-качалка поэнг. 

0
03.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ейск

ого,сколько всего,крутячие вы! поздравляем с покупочками,разбирайтесь,потом покажите свои обновки!

0
03.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Спасибо!

0
03.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Еще Хемнэс на кухню, и для обуви Хемнэс и вешалка, и Хемнэс стеллажи детям. 

Осталось только купить 2 шкафа Хемнэс, комод и стол для папы и два коврика.

0
03.02.2014
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

ОГО! собирать и собирать)))))) Удачи!!!!

0
03.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Спасибо!!!! Айпад второй с плохим качеством фотографий!

0
03.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Коридор внутренний у нас длинный. Комнаты нормальные. Еще не придумала, что с ним сделать.....галерею из фото....

0
03.02.2014
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

у меня у мамы тоже такой длинный коридор, и тоже до сих пор она не придумала, что там сделать))))

Можно и правда фотками завесить))))

0
03.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Голова кругом. Сын уже собирать начал. Стулья, поэнг и хочет столик маленький. Не мне одной без мебели плохо было, оказывается:))))

0
03.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кострома

Класс! Обновочки для квартиры :-)поздравляю и удачной сборки:-)скиньте потом фото плиз,хочу тоже в икеа дочке заказать мебель:-)

0
03.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Хорошо! Как только все соберем!

0
03.02.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

круть! Собирать-не пересобирать!  с покупками вас

0
03.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Спасибо! Жутко было почти полгода в пустой квартире:)))) только кровати, столы для работы и стулья:))))) ну и кухня, правда не Икея. Скромненькая.

0
03.02.2014
Мама девочки (18 лет), планирую беременность

ООООО, впереди бессонные ночи

0
03.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Точно:))))

0
03.02.2014
Магазин продуктов ikea Доставка от "Доставкин " приехала!!!

Похожие записи