Войти
жду мальчика, 35 неделя Новосибирск

Доставка от "Доставкин " приехала!!!

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

класс-класс-класс! Еще раз поздравляем! Собирайте скорее... мы жаждем фото, что получилось))))

0
11.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Сама тороплю мужчин каждый день. Но боюсь что минимум неделя такими темпами. Фото обязательно нормальное выложу!

0
11.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Добрый день! Креслом довольны?
0
18.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Поэнгом? Да. Для небольшого роста может быть неудобна верхняя подушка. От 1м 68 — нормально.

0
18.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
спасибо!
0
18.07.2014
Мама девочки (14 лет) Одинцово

классно)))

0
11.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Да:)) только теперь голова болит как все это собрать....

0
11.02.2014
Мама девочки (14 лет) Одинцово

ну это мелочи)))зато все куплено))только собрать)))и вуаля_)))как классно))))мы тут пооблизываемся)на фото когда все собирете)) super_smilies094.gif

0
11.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

:))) 

0
11.02.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Саров

Хочется посмотреть!

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Еще неделя:))))

0
13.02.2014
Ура! Доставка из Икеи приехала!!!! Первый и надеюсь единственный дефект.

Похожие записи