Еще не собрали предыдущую партию:) уже новая приехала:) успеть собрать бы к 21 февраля! Мои шкафы Хемнэс и рабочее место для мужа и Поэнг для него же. Плюс пара стульев для мальчишек.
жду мальчика, 35 неделя
Новосибирск
Доставка от "Доставкин " приехала!!!
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
класс-класс-класс! Еще раз поздравляем! Собирайте скорее... мы жаждем фото, что получилось))))
0
11.02.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Новосибирск
Сама тороплю мужчин каждый день. Но боюсь что минимум неделя такими темпами. Фото обязательно нормальное выложу!
0
11.02.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Новосибирск
Да:)) только теперь голова болит как все это собрать....
0
11.02.2014
Ответить
