Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Курск

Пора переселять ...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У нас первая, белая. За 2,5 из которых год активного пользования - как новая. Мне нраится, дочке тоже)))

0
06.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

У нас такая кровать, только без эмали , брали специально деревянную , потом покрасили ее водоэмульсионной краской в цвет комнаты , кроватке 4 года , как новая

0
06.02.2014
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Балашиха

Какая вторая кроватка классная!

0
05.02.2014
..в нашем доме поселилось солнышко..:) у кого кровать МИННЕН

Похожие записи