На днях начали ремонт в детской, кое-что планируем купить в Икее, а пока начали с потолка!

Светильник был нашей сааааамой первой покупкой для дочки :)
Папа подобрал цвет и в выходные начал красить :)
Интерьер стен планируется в белом цвете, мебель тоже, пол у нас светлый, оттенок кремовый! И конечно много цвета в деталях, текстиле.. Скоро-скоро начну выкладывать свои уже готовые задумки...:)
