Войти

..в нашем доме поселилось солнышко..:)

Эльвира
Самира, 16 лет 7 месяцевЗарина, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак

И у нас такой в зоне сна, а где детки играют висит "облачко"))) f1b38d093421f2aaf4fda1f6e6c5305f.jpg

0
04.02.2014
MashinaMama
Маша, 17 лет 8 месяцевНаташа, 15 лет 1 месяц Москва

Скажите,пожалуйста,а от этого светильника достаточно света? Не темно?

0
05.02.2014
Эльвира
Самира, 16 лет 7 месяцевЗарина, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак

Рассчитан он на небольшую площадь, свет направленно вниз. У нас комната узкая у девочек, так что нам подходит. От солнышка света больше и он более рассеянный.

0
05.02.2014
Маша
Варвара, 12 лет 3 месяца Москва

..у нас еще облака будут на небе..:)

0
05.02.2014

Потолок очень красивый. 

Муж с дочкой тоже такой светильник хотели, но прочитала что освещение от нашла слабое, а у нас в детской это единственный источник света.

0
04.02.2014
Маша
Варвара, 12 лет 3 месяца Москва

Екатерина, так и есть! Но у нас большое окно и дополнительно еще торшер будет..:)

0
04.02.2014
Катрин
Ступино
Подскажите пожалуйста, для этого светильника лампочки только из икеи подходят? Или можно любые с подходящим цоколем?
0
29.03.2015
Девочки, подскажите какую мебель IKEA докупить чтобы всем было удобно... Пора переселять ...

Похожие записи